Валя Вуаля

Однажды, перестала убирать в квартире. От мужа помощи не допросишься, а одной тянуть на себе всю домашнюю работу надоело. Недели через две муж заметил, что в квартире грязно. Ответ: - Дорогой, я убирала 10 лет. Следующие 10 - твоя очередь. - ввёл его в ступор, он замер на пару секунд, потом развернулся и вышел из комнаты... Как вы думаете, зачем?

Ответы · страница 2
Андрей Колесников

Подумать о том, что это было

Валя Вуаля

А надо подумать?

Валя Вуаля

Бедный! Жалко стало его.

Андрей Колесников

Если добрые отношения в семье можно всё вместе сделать

Валя Вуаля

Ясно.

Сергей Громов

заказать домработницу.....

Валя Вуаля

Хорошо, что не сбегает...

Сергей Громов

...так ведь муж...не так просто сбежать....а "жену на час" запросто....

Валя Вуаля

Новый и интересный подход.

Геннадий

Вспомнил о важных делах

Валя Вуаля

Вопрос повис...

Геннадий

Некогда ему мелочами заниматься

Валя Вуаля

Но проблема осталась... и однажды она во что то выльется. Мелочь - не мелочь сама не решится. Будет хуже.

Валя Вуаля

Вот от того, что не умеем решать проблемы, думаем, что они сами рассосутся, нет взаимопонимания - все наши беды в семьях.

Геннадий

Вот,взял-бы и помог-пусть жене будет стыдно за бардак

Валя Вуаля

Может быть, не знаю...

Валя Вуаля

Сам будет убираться?

Валя Вуаля

Бедный! Мне его жалко стало.

Валя Вуаля

Ну, конечно.

Валя Вуаля

Главное, порыв, желание помочь... А вещи собрать и отправить к маме проще простого.

Walter

Нанимать домработницу

Валя Вуаля

Вариант.

Walter

Основной. Хуже если пойдет туда,где чисто! Оптималь-за пылесосом,водой,шваброй!

Валя Вуаля

Ну, да...

Ринат Халилов

чтобы не видеть мусор

Валя Вуаля

Спрятался?

Ринат Халилов

конечно, нечего носки марать, поди и стирает он их уже сам

Валя Вуаля

Не знаю я этого...

Инна Климина

Ну явно не за веником!

Валя Вуаля

Сбежал?

Рустам Закиров

Точно ни за венчиком!

Валя Вуаля

Может быть...

Artur Simonyan

вещи собирать 😆

Валя Вуаля

Как просто! Трудностей напугался?

Artur Simonyan

ага. ещё и ребёночка родить

Гек Финн

за ведром и тряпкой

Гек Финн

я не говорил что мелочь...не могу понять сути проблемы

Валя Вуаля

Ладно. Загрузила Вас сильно. Отпускаю. Спасибо.

Гек Финн

у нас порядок такой,кто раньше встал-того и швабра😀

Валя Вуаля

Прекрасно. И никто рано не встает?

Гек Финн

встаём когда выспимся😝

Звездочет Дальнобой Торонто

собирать чемодан

Валя Вуаля

Женщина - должна, говорит.

Валя Вуаля

Да

Звездочет Дальнобой Торонто

и что вас интересует

Валя Вуаля

В смысле?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не за веником же.

Евгения

Питаться надо ещё правильно, ты же все на скаку, на лету, там перекус всухомятку, тут, все одно режим наруше, кожа это же главный выделительный орган, прежде всего через неё сбрасываются все токсины

Евгения

Сухомятка не выход, горячего совсем не ешь, супчики?

Евгения

Ночь уже а ты все не спишь, я уже выспалась, а ты все болтаешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я из города приехал и вздремнул пару часиков. Завтра, правда, нужно в восемь подняться.

Евгения

Лан, баинькать буду, бусинка брякнулась мне на животик и улеглась довольная, похрустела свои таблетосов, попила, пи пи и баинькатьулеглась

Митяй

на развод подаст

Валя Вуаля

Скорее всего...

Валя Вуаля

А правильно мы не умеем...

Валя Вуаля

И вы не умеете... Думаете только, что умеете.

Валя Вуаля

А мы ЗА... широкой спиной...

Митяй

ну, тогда вперед, убирать в квартире

Валя Вуаля

Как скажите....

Юрий Гусев

В гости к маме!

Валя Вуаля

Спасибо.

Юрий Гусев

Надеюсь, найдёте силы пережить это двуличие! Очень печально всё это!🌺

Валя Вуаля

Спасибо. Это не обо мне.

Юрий Гусев

Пусть! Всё равно - это наша реальность! Большинство женщин так живут и ещё считают себя счастливыми! Бог им судья - это их выбор!🌺🐓🌺 Удачи!

Валя Вуаля

И Вам всего хорошего.

Сергій

Считать пошёл.

Валя Вуаля

Что?

Сергій

Сколько лет он работает. Я бы ответил проще: я 26 лет работаю, а ты нет, теперь твоя очередь

Валя Вуаля

А если и она работает + домашняя работа? Так многие живут, кстати... Но больше почему то устаёт муж.

Владимир Бородин

и живёт на 10 лет меньше...

Валя Вуаля

...подвержен вредным привычкам... из боязни здоровеньким умереть... Кстати, женатые живут дольше...

Mark

Купил пылесос?

Валя Вуаля

Зачем пылесос? Здесь руки нужны...

Джорж Эспедраль

За бутылкой...

Валя Вуаля

Тоже вариант.

Джорж Эспедраль

Ну, а зачем же !!! Уборка... - ... Это женская тема...

Валя Вуаля

Именно так!

Джорж Эспедраль

Ну да, генеральная, конечно кто-то поможет, заодно и пообщаетесь с ним!!!

Александр Жук Эстония Таллин

за пылесосом

Валя Вуаля

Может быть...

Елена

Думаю пошел чайник ставить , чтобы переговорить все это за сладким столом )))

Евгений Иванов

За подарком)

Валя Вуаля

Каким?

Евгений Иванов

Ну уж не знаю что он придумает что подарит))Может шубка может пылесос или колечко))☺️

Валя Вуаля

Ясно.

Юрий Шкворенко

за соседкой!

Валя Вуаля

Что с соседкой?

Валя Вуаля

За плату, естественно?

Юрий Шкворенко

Это они быстро договорились!😆