Вл
Влад

Почему??? Человеческая , жадность не знает границ??? 01.0122 год 🖼

Ответы
Ко
Котэ

Почему,не знаю,но если вы о ёлках,то поверьте,от того,что их срубили больше,чем использовали на новый год,ущерба природе вообще ноль.Потому,как их специально для этих целей выращивают в питомниках.А не рубят в лесу,как многие думают.

Вл
Влад

Не о том речь , это знаю , но можно сделать и добро

Ко
Котэ

Не знаю как у вас,но здесь вечером 31.12. то,что не удалось распродать,практически даром раздают,за копейки.

Вл
Влад

У нас такого не было

Ко
Котэ

Очень жаль.

Вл
Влад

Да согласен !!! Твори добро людям !!’

Ко
Котэ

🤝

Вл
Влад

🤝🍀🌹

Валерий Герасимов

А вот,давай поспорим - если бы ёлок людям на Новый Год НЕ ХВАТИЛО,то навальнисты и иже с ними тут же подняли бы вой до Луны,что в России НЕ ОСТАЛОСЬ ЛЕСА!!!!!!!

Вл
Влад

Хватило бы, надо закупать в меру , и делать цену адекватную , а не так купить 1 руб, а продам за 10 руб

Валерий Герасимов

Нуууууу...Что тебе ответить....Никто не умер??????

Татьяна

Я тоже всегда думаю: куда столько ёлок? И ведь потом не переработают, просто выбросят. И мимозу мне жалко, бедное дерево..раньшепокупала, теперь-нет.

Вл
Влад

Мимоза для меня веник !!!!! У себя оне не дарят его женщинам !!!! Глупость на 8 марта , дарить мимозу

Николай И.м.

Потому, что сие качество (алчность) человека получил не от Бога, при удовлетворении усиливается и всячески спекулянтами поддерживается.

Ina Jin D Rin

Это нужно правильно утилизировать и отдать в зоопарк на еду некоторым животным, слоны в немецких зоопарках за милую душу уплетают елки

Анатолий Лисицын

Хотя человек и не впадает в спячку...всё же может делать и долговременные запасы...а зимы и раньше были разные...

🇷🇺Anna😊

Эти ёлки выращивались специально для нового года. А куплены они оптом. А почему? - Капитализм - однако.

Наташа Царёва

А выхода у них нет этих жадных. остановишься, другие сожрут, потому этих животных надо изолировать.

Вл
Влад

Это точно

Мушмула

для полноценной убойной силы этого фота надо поставить дату (иначе можно трактовать как угодно)

Вл
Влад

Мил человек !!! Из ума вышел !!! Дата стоит 01,01,2022 , время не стоит , с время было 11 часов 20 минут

Мушмула

и чо понять хочешь? Што тебя ипут в жопу???

Вл
Влад

🖼

Мушмула

не переживай, чел дошел и дошел именно туда, куда послан был))) Вопрос о дате был не праздный. Одно дело 28 декабря и совсем другое -- 2 января. Согласись. Как два гамбургера и один. В принципе разницы нет, однако имеется мааааленькая разница)))👌

Вера

Нужно продавцов собрать и по весне на делянку садить деревья и потом ухаживать за ними обязать

Вл
Влад

👏👏👏👍👍👍

Коля

Они многократно отбили свои затраты и с прибылями просто бросили неликвид.

Ерророчка Вышла

Вы так переживаете, будто не знаете, что их специально под вырубку сажают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ох ёлки- палки! У нас вчера ещё был ёлочный базар, Вечером же всё вывезли.

Вл
Влад

А у нас нет!! Бросили все 22 часа 31,12,2021 , так и лежат, а потом город убирай 🖼

Татьяна

Это выполнить и перевыполнить,кругом одни дауны,как ни крути

Вл
Влад

Это факт!!!

Татьяна

Фактище

Вл
Влад

На все 100%

Виктор Гавриленко

- Ёлки дорого, а можно сосну? - Соснуть, сосни, а ёлку не трогай!

Дядzя Валя

люди те еще редкие скатЫ...ты же один из них..чо удивляешься то

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не жадность. Это низкая социальная ответственность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это непонятно из вашего вопроса и последующих комментариев. У нас вчера около 22 часов, прекратили продажи елок, оставшиеся погрузили в машину вместе с ограждениями и убрались на площадке торговли!

Вл
Влад

У нас наоборот, 22 часа после работы , видел сломали ограждения , сели в машину и уехали, сегодня идя на работу днём , как было так и осталось

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется безответственность!

Вл
Влад

Для вас так !!! Для меня жадность !!! Купил 1 руб, а хочу продать за 10 руб

Забавка

Жаль, что ничего не делается, чтоб наказывали за такое...

Вл
Влад

Это точно

Забавка

🤝

Вл
Влад

🤝🍀

Аделина Свабода

Так вы не покупайте. А 31 вечером безоплатно берите.

Вл
Влад

😂😂😂 31 продаём аж до 22, и нет распродаже 😂😂😂, уже очень давно не покупаем , искусственная , почти как настоящая ставиться

Артур. Владикавказ.

Потому что ещё ничего не досталось нам просто так!