Машка ↯ Ёпрст

В V веке до н.э. спартанский полководец Павсаний предал родину персам. Предательство было обнаружено, и суд постановил казнить предателя. Павсаний спрятался в храме богини Афины. Убить его на территории храма было бы святотатством, но совершить возмездие тоже хотелось... Спартанцы нашли выход - ....... какой?))))

Ответы · страница 2
Matilda

Они решили разобрать крышу и запереть дверь, чтобы уморить Павсания голодом.

Сергей Бастрыков

они кароче перестали поклоняться тупо Афине и нашли эвакуационный выход)

Сергей Бастрыков

да в жизни должно ж быть место сюрпризам)

Машка ↯ Ёпрст

она и так один сплошной сюрприз ))) по крайней мере у меня то точно

Сергей Бастрыков

да вот и я ничего не жду, все само обычно случается))

Сергей Бастрыков

главное просто быть готовым ко всему

Сергей Бастрыков

ладно счастливо тебе, пойду гляну чего нить да спать)

Татьяна Смолина

Хороший вопрос - пообещали простить и обманом заставили выйти из храма?!

Кручинин Владимир

Принесли водки. А когда он побежал за второй - оторвали по дороге голову

Дмитрий Климович

может как-то огородили какое-то место,мол этот кусочек земли не храм?

Niherasebeblia

забросали храм дерьмом.от вони жрецы вместе с ним выскочили наружу!

Сергей

заморили голодом, либо выгнали из храма и дали пизды за его стенами

Aleks Sh

Вы кроме Волшебника, больше ничей ответ не прокоментировали....((((((

Машка ↯ Ёпрст

а причем тут волшебник ....просто общаемся периодически что такого то

Aleks Sh

ничего.... зачем ставить вопрос, если вы всё равно не коментируете ответы других?

Машка ↯ Ёпрст

это что обязанность....по моему тут на усмотрение и по желанию всё

Aleks Sh

ок.. просто не вижу смысла отвечать если ни подтверждения ни отрицания не последует!... всего хорошего!

Машка ↯ Ёпрст

да и не отвечайте.....я никого не принуждаю....да и не убудет без вашего ответа

Василий Масловский

Я бы принёс его в жертву этой богине!) А как они поступили не знаю)

Василий Масловский

)))) они практически так и поступили!)))

Василий Масловский

Только я менее кровожадный!) я бы его мучать не стал!)

Василий Масловский

Нет!)) престрилить нельзя! Это же ретуал, нужно определённые действия! (

Машка ↯ Ёпрст

ну а как тогда что бы не мучался то))

Василий Масловский

Отрубить голову как делали это майя.))))

Мат Рос

Они замуровали двери храма, притом мать , принесла первый камень.

Елена Родичева

Казнили,путем иным;замуровали за живо..Так поступали часто..

Anatoly Karpushin

спартанцы замуровали дверь храма, и Павсаний умер от голода

Vladimir Kober

извините вынужден был отвлечься--не буду сочинять -не знаю

Мистер Макс

Осадили храм и он как в блокадном Ленинграде с голоду сдох

Павел Бобров

заперли его там и он здох от голода и отсутствия интернета

Александра Шампанова

Он умер от голода, потому, что был замурован в храме Бгини..

Краями Прошёлся

Не выпустили его,и помер он там бедняга от жажды и голода

Краями Прошёлся

Ух ты,я рассуждаю как спартанец 😎

Al
Alexander217

Наверное ему вина не дали . И он сам повесился от тоски .

Виктория

Сторожили небось у входа ,чтобы не вышел,пока не умер.

Машка ↯ Ёпрст

зачем сторожить? просто замуровали

Константин Никитин

помню это. Но не помню почему то как с ним разделались