Анатолий Ольховский

Какой купить матрас для кровати чтобы не болела спина утром после подъема?

Ответы
Ирина Родионова

Советую вам купить матрас из серии Орматек Баланс. Сам матрас ортопедический плюс у него такая конструкция которая позволяет снять напряжение с мышц благодаря чему не будет болеть спина. Купить такой матрас можно в магазине https://www.matras.ru

Андрей Гордиенко

Думаю что вам нужен ортопедический матрас.. Какой именно сказать сложно, лучше консультироваться в магазине..

Оля Григорьева

Вам нужен жесткий матрас ну и желательно чтобы он был ортопедический.