Эл
Эля

Выхожу сегодня на утреннюю пробежку... из соседнего двора большущая собака выбегает и ко мне... я то не поняла... он со мной бежать собрался или от хозяина убегал... вообщем ... побила я рекорд по бегу... примчалась домой на 20 мин. раньше... вот сижу и думаю... то ли сил у меня прибавилось... то ли вместе веселее... а у вас как с рекордами???)))

Ответы · страница 2
Alexey Belov

Так же я солдат проверял, пробежали кросс 3км не один не уложился в норматив, пришлось привести дога Сенди и побежали еще раз, только я сзади с догом, все пробежали на отлично, стимул однако 😀

Виталий Орлов

Занимался вело прогулками, лет 15-20 назад, специально возил с собой упругую трость, отбиваться от хвостатых, редко мне удавалось от них оторваться, вы просто супер спринтерша.

Андрюшка

зимой часто когда выезжал из гаражей то две псины сидели у воорт и ждали кто будет выезжать и уж тут припускались с машиной наперегонки ...потом сторож сказал они так греются

Григорий Стяжкин

сижу у окна ,пью чай без сахара глядь тараканы гуськом из квартиры уходят,я им эё пацаны вы куда? они мне- к соседу у тебя жрать нечего ,он хоть работает ,а ты пенсионер!

Лю
Людмила

С рекордами норм...в 23 вечера ...через лог, по досчатому настилу, по ступенькам взбираюсь на "Эверест" на одном дыхании...правда потом уже не вдыхаю , а только выдыхаю...

Валентин Учуваткин

Как с кем Вы на пару делали променад с собакой - сукой или с кобелем, который он за Вами бежать собрался. А, так за вами парочка пристроилась. Тут уже и понятен темп .

Ал
Александр

Я тоже однажды увидел, как в мою сторону со всех лап несется огромный пес, размером с теленка. Думал - буду для него обедом, но он просто решил поиграть со мной...

Ал
Александр

В детстве не задумываешься о таких вещах. А собак специально дрессируют охранники, чтобы нападали. Считаете, что было бы лучше, если бы покусала, или загрызла?

Эл
Эля

не думаю, что клубнику охраняла строжевая собака))))) просто не нужно лезть в чужой огород)))))

Ал
Александр

В совхозе работали наемные охранники с натасканными овчарками. На меня напала, видимо, молодая, неопытная собака. Нарвался бы на бывалую - мне бы не поздоровилось. В "чужой огород" я давно не лазаю, но в детстве компания тебе подобных не позволяет "отбиваться от стаи"...

Эл
Эля

ну это я понимаю)))) в детстве у меня из соседей одни мальчики )))) вот приходилось с ними дружить))) можете только представить... что мне пиходилось пережить))) но было весело и они совсем не были хулиганами))) а сейчас иногда созваниваемся и вспоминаем)))) было бы хорошо встретиться... но многие выехали жить заграницу... у многих какие то семейные проблемы... у некоторых работа...вот и никак не получается

Ал
Александр

Многих моих друзей детства уже нет, порой не с кем вспомнить детство. А те, кто есть, многого уже не помнят, или не хотят вспоминать...

Борис Моор

Один раз в игре меня засекли противники... я на адреналине через такой забор маханул, что в жизни бы и не залез на него. Это при моём-то нехрупком телосложении...

Галина Азадалиева

Я в детстве случайно попала в лобовое стекло машины. Когда она остановилась, я перемахнула через полутораметровый забор. Потом прикинула😲😲😲

Михаил Цветаев

20 минут хватило старику Хэнку и Змеиному глазу,чтобы добежать из центра Штатов до канадскои границы.))...Мне бы наверное тоже хватило,будь я на их месте.)

Виктор Дубилей

Это ерунда . Мы втроем собрались выпить бутылку водки ,а тут жена . Через несколько секунд все было кончено .Только у одного по лысине пот бежал .

Валерий Дягилев

Прочитал такую байку.--Хозяин бультерьера вышел на прогулку и видит мужик бежит к автобусу, может не успеть, отпустил собаку, мужик успел .

А$
Александр $$$$$$$

Вы,Алечка,хотели подчеркнуть,что Вы заядлый спортсмЭн,бЭгун?!Ключевое слово "пробЭжка",а собак это так сее....Похвально и очень...😀🌹

А$
Александр $$$$$$$

Ого!!!!!Браво,Алечка!!!!Прекрасно....Поэтому Вы такая красивая?

Эл
Эля

внешность иногда обманчива... изнутри человек бывает не такой уж красив.... поэтому ... сама по себе...

А$
Александр $$$$$$$

Да ладно....Не скромничайте...🌹

Эл
Эля

и не думала... спасибо за цветок !

Эл
Эля

и не думала... спасибо за цветок !

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Виталий

У меня проще. Еду я на Запорожце, подрезает меня мерс. Ну думаю все не уйдешь. Так и получилось. А куда он с колеи то денется?

Виталий

А как же твои последующие пробежки?

Эл
Эля

поначалу хозяин не хотел, что бы я подружилась из собакой... пришлось подружиться из хозяином)))))

Виталий

Не чего не потеряла. Животные полные копии своих хозяев.

Виталий

Ну а в чем проблема? Сказала псу к ноге! С одной и другой стороны по верному сидят.

Василий Сычёв

нет это скорее всего говорит о скрытом потенциале . Мы сами порой не подозреваем как быстро мы можем бегать..!!!!

Владимир Логинов

На будет ещё раз его выпустить погулять когда вы на пробежку выйдите так и до мирового рекорда не далеко

Эл
Эля

неее... мы уже подружились... ))) и даже соседом))))

Регина Расолько

У нас хорошо, собака на поводке и побежали! Спортсменов не трогаем, ну если только вместе бежать веселее,

Rustam Aliyev

у меня был почти аналогичный случай )) а в конце на за мной пошел белый кот , с тех пор он жил у меня )

Андрей Лапицкий

Люблю скорость)поэтому умудрился доехать с Петрозаводска до СпБ за 3 часа 58 минут)жду штрафы

Эл
Эля

как то нужно было без нарушений... дорога не прощает ошибок