Эл
Эля

Выхожу сегодня на утреннюю пробежку... из соседнего двора большущая собака выбегает и ко мне... я то не поняла... он со мной бежать собрался или от хозяина убегал... вообщем ... побила я рекорд по бегу... примчалась домой на 20 мин. раньше... вот сижу и думаю... то ли сил у меня прибавилось... то ли вместе веселее... а у вас как с рекордами???)))

Ответы · страница 6
Marginal

рассмеялся спасибо

Marginal

покачал головой нет, обознатушки🙂

Эл
Эля

ну ладно... а я рада была тебе

Николай Карпов

да не бегаешь ты

Николай Карпов

хотя ты писала,мужа нет,детей тоже

Эл
Эля

ну ... мне как то все равно.... верите или нет...

Валерий Грачев

Мне б такую! 💋

Марина

Валера, а что мешает? Таких пруд пруди везде, особенно в Донецкой области. У нас мужиков нет.

Марина

Мы сами защищаемся, как можем))

Марина

Ну вот)) Только мужиков не хватает, печалька))

Aleksandr Pushkin

слабо

Aleksandr Pushkin

ничего не поделать...не могу бегать с такой реактивной скоростью....у меня средне -максимальная скорость движения 5 км/час