Лис@ня

Ин, мы ее сделали! :-))) правда быстро ((( что не так интересно.. она не держит удар совсем ((( и поддается на провокации... фу... фиговый троллик ))))

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у неё с головой нелады,я думаю......это на полном серьёзе тебе говорю!!!!но она ведётся ,почему и не за f u c k ать её)))))))))))))))))))))))

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

Ираклий Вонидзе

Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а как тебе этот тролик ЭрикО??))))))))))))))

Роман

Троль категории СМИ))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

любит нас наша девочка))))))))))))))))))))