Галина Выскребенцева

Поставив пластиковые окна, я больше не вижу морозные узоры на окне, а вы любили их разглядывать?

Ответы
Владимир Лифанов

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился!
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Владимир Лифанов

В грузинской школе идет урок русского языка.- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!- Садись, Гоги, четыре.- Вах, почему не "5"?- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!

Наталья Середина

очень, сейчас когда немного подморозило на улице, в одной из комнат отключила отопление на день и сразу внизу на стеклопакетах начали появляться узоры, правда неширокой полоской/2-4 см/, а когда подключила батареи, они растаяли

Галина Выскребенцева

А я вот из-за удобства своих детей такой красоты лишила

Наталья Середина

у вас отопление центральное?

Вася Калак

Нет, по двум пречинам. 1) потомушто я жеву на юге. 2) потомушно я работаю установщеком металопластиковых изделий. Прошу прощениэ за испорченый вид.

Вася Калак

Ухты как интересно. Вы служете в Полиций???

Галина Выскребенцева

Нет, в частном охранном агенстве.А можно я про работу не буду?

Вася Калак

Не я так, для потдержания разговора.

Галина Выскребенцева

Понятно. Мне час остался, пошла документы готовить к разводу. Спасибо за беседу, удачи))

Вася Калак

Вам спасиба. Було очень приятно пообщатся.

Валерий

Тоже мучаюсь с пластиковыми окнами, узоров не видно, да и вентиляция плохая! Да и дома делать нечего, раньше надо было окна утеплять, красить...

Галина Выскребенцева

Я не мучаюсь, проветриваю. А дома много дел, даже рада, что часть забот ушла) А вот сказочности зимней не хватает.

Андрей Саволайнен

Да, люблю рассматривать морозные узоры. Но, увы, стеклопакеты пришлось поставить. Они более практичные для мегаполиса.

Наталья Кравченко

А точно, я и не заметила, что узоров больше нет((((( А представляла я всегда, почему-то зимний лес из сказки "Морозко")))))

Галина Выскребенцева

Точно) Пейзажи иногда такие были, что...

Бауржан Крикбаев

И уже не рисует мороз на окнах пластикрвых узоры ...А давно ли ты видела ласточек , да на проводах воробьиные ссоры

Галина Выскребенцева

Ссоры видела, а вот ласточки у нас не водятся

Александр ?+?

мороз всю ночь околдовал,узором снежным расписал.. ты сделаеш глазок в окне увидиш я иду к тебе..............................

Галина Выскребенцева

Как на картине Васильева сюжет

Александр ?+?

увы с художествами плохо знаком............

Александр Осипов

Да....это было как в детство ......далёкое детство.....почти забытое детство вернуться в мыслях своих ощушениях

Галина Выскребенцева

Да, зима в детство чаще возвращает

Александр Осипов

Почему зима?

Ол
Олег

Поставив пластиковые окна ты ещё и лишила квартиру кислорода! И уменьшила свой срок прибывания лет на 10)))))

Галина Выскребенцева

Ничего, я летом в горах надышиваюсь на год))

Ол
Олег

Не надышешься))))

2S
200 Super Joke

Значит тебе самое пора засесть за сентиментально-ностальгические мемуары по этим самым "...узорам..."!..)))) 😄

Галина Выскребенцева

Ну уж нет, мне проще ещё одно окно проковырять))

2S
200 Super Joke

Или "...Выскрести..." ?!..))))

Галина Выскребенцева

А у вас довольно злобный таракан в голове, я так понимаю это его портрет на аве?

2S
200 Super Joke

Ну, если уж и "...таракан...", то, по крайней мере, хоть с чувством юмора, а вот у ТЕБЯ (!) его, видимо, основательно ВЫСКРЕБЛИ!...)))

Надо в стеклопакетах разбить одно стекло, тогда окно снова будет радовать глаз зимними узорами ))

Галина Выскребенцева

Ну уж нет)) Лучше ещё одно окно проковыряю)

Ну если так легче? ))

Андрей Фф

В детстве. Последние 30 лет даже не задумывался об этом. Хотя в автобусах окошки тоже замерзают...

Галина Выскребенцева

Вот. А мы с детьми смотрели...вечером. Но за удобство надо платить

Андрей Фф

красота требует жертв

kn
knild66

Посетил аптеку, узоры на окнах и дверях - искусно нарисованы. Но им не сравниться с настоящими..

Алексей Загибенин

Разглядывать, пожалуй нет, но эффект, который они создавали дома зимой - очень приятен)

Ксения Кичигина

не знала, что на пластиковых окнах нет морозных узоров, печально. Это очень красиво.

Sergey Yuzhanin

Да. Но больше всего мне понравилось, что Вы знаете про деепричастные обороты...

Polar Bear

к сожалению у меня нет времени ,но в детстве любил смотреть на узоры от мороза

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сними защёлку, отодвинь стеклопакет, закрывай всё обратно, вот тебе и узоры

Андрей Мордяшов

у меня старый дом и в морозы красота надо только обращать на это внимание!!!

Галина Выскребенцева

Надо. Вот думаю где теперь детям показывать такое

Андрей Мордяшов

Отлично! Детей к красивому приучать!!!!

Галина Выскребенцева

Это точно, чтоб видели красоту природную во всём.