Серёжа Местный

Вас бы заинтересовала девушка которая не пьет, не курит, не ругается матом, сума сходит по мягким игрушкам и вечерами раскрашивает картинки при этом ей 18 лет ?

Ответы
Некто Из...

только если пьет курит, ругается и не только матом, блеском тоже, пойдет с любым, кто дороже заплатит, карандаши и ручки забыла как выглядят - из-за шелухи от семечек и вороха грязи, в том числе моральной, - не видно... вот это да! надо указать что шелуха у компьютера - игрушки!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Комарова

А почему бы и нет? Она не пьет, не курит, не спит со всеми подряд!А игрушки и раскраски, - ей же только 18! Это очень скоро пройдет!

Елена

Меня - нет. А вот молодых людей - да. А что, лучше если девушка в 18 лет уже выпивает, ходит по клубам до утра и кроет всех матом?

Серёжа Местный

Полностью вас поддерживаю! Это не лучше

Елена

)))

Елена Меленевская

Вот как хорошая домашняя девочка, так чудной, странной кажется. Пусть еще побудет девчонкой, картинки раскрашивает.

Nikolai Garskov

Ты дочь что ли сватаешь?

Елена Меленевская

Видимо, сомневается, а ту ли девушку выбрал.... ту, правильно выбрал!

Nikolai Garskov

Тогда тем более глупость: отобьют моментом!

Анастасия Капралова

учитывая, что я девушка то нет..но вы написали про меня, и единственное что здесь не так, это возраст..мне 16 лет

Ди
Диана

немного странная, на счет первых трех пунктов претензий нет, но вот в 18 лет раскрашивать картинки?!

Серёжа Местный

Что в этом такого? По моему это лучше чем шляться по подъездам не пойми с кем

Елена

мне 30 и я тоже раскрашиваю картинки,интересуюсь игрушками...а какие интересы привлекают вас?)

Ник 137

Отведите её к психотерапевту...он заинтересуется...Кажется, это называется инфантильность.

Покидающая Сны

способно мыслить адекватно. ей легко управлять. а с нормальной девушкой боится не сладит.

Ник 137

Не местныя мы....нам его логики не понять....А может быть, где-то на местах и в местечках это норма ?....Есть ещё девушки в русских селеньях ?

Покидающая Сны

это не девушка ,а ребенок

Ник 137

Не....чай к восемнадцати-то уже созрела ?

Покидающая Сны

так умишко то детский

Соловьев Юрий

Барби в розовой кофточке. Мне больше нравятся пьющие, курящие, гулящие матершинницы.

Yana Skoblo

Хорошая девочка , успеет познать "красоту" этой жизни. Если рисуется- пусть рисует.

Серёжа Местный

Ахах

Yana Skoblo

Ну! Пусть рисует.

Анюта

прям как про меня, только я картинки не раскрашиваю ))))) и мне уже давно не 18 лет ))))

Ир
Ирина

интересно а где ты её встретишь если она сидит дома и раскрашивает картинки?

Фима Задунайская

Сумасхождение по игрушкам..мягким...напрягает.))..твёрдые однозначно лучше.

Юленька Логинкина

с ума по игрушкам сходит? это настораживает....

Наталья Яшина

На вашем месте я бы такую девушку не упустила, это самая лучшая девушка

Серёжа Местный

Поддерживаю

Хайртайв

это девушка-мечта...если ею не заинтересовался детский психиатр...

О С

Я не увлекаюсь девушками.. а вообще смотрите какая у девушки душа

Фердинат Ганиев

у неё всё впереди и что вы перечислели это не чего стоит пугаться

))
)))

девушкам можно все))вот если это мальчик...вот это печалька(

Серёжа Местный

Это описание самой лучшей девушки)

))
)))

👍

Алина

Я такая же)) правда не раскрашиваю картинки по вечерам)))

Саня Звяга

Так это что то со здоровьем не нормально.:);)

Алина

А что не так с моим здоровьем?))

Саня Звяга

Это вопрос не мне, я не психиатр.;);):)

Алина

нет,конечно если девушка в 18 лет бухает, ругается матом, шляется по подъездам,это вообще норма! да! с головой точно все в порядке!)))))

Лариса Кондратьева

Пусть подольше находится в столь прекрасном состоянии