Серёжа Местный

Вас бы заинтересовала девушка которая не пьет, не курит, не ругается матом, сума сходит по мягким игрушкам и вечерами раскрашивает картинки при этом ей 18 лет ?

Ответы · страница 3
Оптимистка

это наверное был бы шок !!

Валерий

Доченька , ты столь ?

Оптимистка

ну не я же...

Валерий

И почему не ты ? А, да , 18 лет же .

Оптимистка

вот ..вот....

Валерий

А ты , значит , ругаешься ?

Оптимистка

знаемс....но не употребляемс....

Мири

меня бы?ну не знаааю

Прошлое

И что?

Сэр Зурнаджи

А в чем собственно проблема?

Мири

Здрассьти всем!Не в курсе))))))

Мири

:*давно не видела))

Сэр Зурнаджи

Ну так я давно и не появлялся.

Мири

понятно)))тогда с возвращением)

Марина К

А книги читает?

Серёжа Местный

Конечно читает) готовит прекрасно) и по дому все делает

Виктория Осипова

Инфантильна!!!!

Римма Эдуардовна

Вряд ли

Александр

да!

Володя Серик

Главное какой человек внутри.

Александр

точняк

Rina

Ona dura

Серёжа Местный

Ахаха сам дурак раз таких не встречал, а она просто не испорченная!

Ма
Мария

да

Мастер Поцелуев`

Скорее внушила бы опасения

Мастер Поцелуев`

Значит, есть некоторый риск, что алкоголь и курево ещё заинтересуют её. И само собой разумеется, что для сброса недовольства и агрессии у неё есть нечто такое, что может быть хуже сигарет. Склочность, к примеру.

Серёжа Местный

Могу сказать одно к алкоголю и сигаретам она точно не потянется т.к знает что это фуфло! Когда она чем то не довольна то просто уходит и занимается своим любимым делом которое ее успокаивает