Ко
Константин

люди добренькие, обращаюсь с нуждою к вам. сраное государство обрекло на жалкое существование. что такое деньги мы со старухой и забыли уже. хлебушка даже нет. от бабки одни кости остались. смотреть жалко. кому не жалко. 5-10рубликов на 9143754950. очень молю о помощи. спасибо люди добренькие. храни вас господь.

Ответы
Ермек Абайдельдинов

я вам не внук...А здоровья итак хватает...А вам совет вместо интернета хлеб,а не интернет вместо хлеба!

Валентина Фридман

Вот не надо врать,уж хлеба достаточно .Не было бы хлеба ,давно бы скинули всё правит-во,ОНИ это знают!

Катя Яковлева

хватить обманывать вымогатель. Как тебе не стыдно старыми людьми прыкрыватся!Бессовестный!

Ко
Константин

ЭТО МНЕ СТЫДНО? ЖРЕТЕ ТАМ. ФАШИСТКИЕ ОТРОДЬЯ. ТЬФУ.

Панченко Зинаида

не сюда вам нужно обращаться а в фонды помощи больным инвалидам и пожилым

Ко
Константин

ЭТО УЖЕ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ВНУЧКА. А В ЭТИХ ФОНДАХ СРАТЬ НА НАС ХОТЕЛИ. ЖИВИ НА ПЕНСИЮ КАК ХОЧЕШЬ. ЛЮДИ ЗЛЫЕ СТАЛИ, НЕ ТО ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ. НУ И НА ТОМ СПАСИБО.

Яна Дерешева

Николай,я думаю тебе бы стоило на работу устроиться,и все наладится)

Ко
Константин

Я ЧЕТЫРЕ ГОДА КАК НА ПЕНСИИ. ИНВАЛИД 2ГРУППЫ. О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА СДОХНУ УЖЕ. А ТЫ РАБОТА.

Яна Дерешева

В вопросе не указан был ваш возраст,вес,инвалидность,рост...следует что я об этом не знала

Ко
Константин

ЖАДИНА)))))))))))))

Рина Сулейменова

))) это сотовый или номер счета?

Ко
Константин

ЭТО МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР. ВЕСЕЛУШКА. ВРОДЕ ТАКАЯ МОЛОДАЯ И НЕ ЗНАЕШЬ. НЕ СТЫДНО?

Рина Сулейменова

а попрашайничеть это не стыдно?)))

Афоня Quattroruote

Кто то там про интеллект пиздел!

Ко
Константин

СТЫДНО, КОГДА КИШКА НАБИТА. А ЕЩЁ СТЫДНО ЧТО ТАКИЕ ТВАРИ ВЫРОСЛИ БЕЗСЕРДЕЧНЫЕ. ВСПОМНИТЕ ЕЩЁ СТАРИКА, НАД КОТОРЫМ ПОТЕШАЛИСЬ.

Афоня Quattroruote

иди на хуй коля!

Рина Сулейменова

С каких пор у нас интернет и мобильный телефон ста дешевле хлебушка?)))))) А ? Старичек?)))

Ко
Константин

ЖАДИНА)))))))))))))))

Марина

а как же оплата интернета???????

Елизавета Козлова

как будешь за хлеб платить?

Ко
Константин

ТЫ О ЧЕМ ДОЧКА?

Елизавета Козлова

денег просишь на еду, вот я сижу и думаю как платить будешь)

Ко
Константин

ДЕНЬГАМИ КОНЕЧНО. КАК ЖЕ ЕЩЕ? ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?

Сергей Гудзев

Нет проблем. http://bit.ly/1dDELcD

Михаил Лебедев

У нас государство такое

Танчик Т34

а за интернет платите?

Сергей Веретельников

5-10 руб, поймал

Ко
Константин

СМЕЕШЬСЯ БУРЖУИ? В СЕМЬДЕСЯТ ПОСМЕЕШЬСЯ. КОГДА ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕТИ ЗАБУДУТ.

Сергей Веретельников

извини нет их и не будет что бы не смеялиль

Любовь Шишкина

прикольно.

Любовь Шишкина

вот и я о том же.

Ко
Константин

ТЬФУ. БЕСОВО ОТРОДЬЕ. ИЗЫДИ.

Любовь Шишкина

не поминай имя божье в суе.

Ко
Константин

ВСУЕШЬ СЕБЕ, КОЗА!

Любовь Шишкина

нравится быть козлом?

Петр Виниченко

и мне тож!

Ко
Константин

НЕ ВСЕ ТАКИЕ. НО ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ. УДАЧИ.

Наталия Полупанова

(((((((((((((

Ко
Константин

ТЬФУ.

Наталия Полупанова

ииииииииииии

Ко
Константин

ЖАДИНА)))))))))

Наталия Полупанова

да, ну, какая я жадина)))) я только учусь))))