Ни
Ника

стоит ли иногда начинать жизнь с нового листа, то есть с нового соц аккаунта, подобно новой стрижке, или просто помнить опыт прошлого и строить на нем будущее даже в соцсетях?

Ответы
Борис Кучеренко

не стоит выдумывать колесо, которое до тебя придумано, катись себе по предначертанной дорожке которую тебе в твоей программе прописали

Анастасия Мишина

Да хоть два аккаунта в зеркале каждый день ты...

Ни
Ника

это да. но там нет моих личных фото вообще

Анастасия Мишина

Это так важно ?)

Ни
Ника

наверное нет

Анастасия Мишина

Вот и не забивай голову этим )))