Жанна

вот у меня с утра просто " чёрная полоса шириной в 100 км"......всё через париЖЖЖЖЖЖЖЖЖ....А У ВАС ?

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот вспомнил: -Скажите, а далеко-ли от нашей Жмеринки до Парижу?Ну, примерно 5 тысяч километров.-Господи, какая глушь...)))))))))

Benny Judmann

а у нас в квартире газ
погас
Отключили, суки, свет,
в обед,
и какой-то пидарас
на раз,
всю страну ведет в кювет,
привет....

Евгений Никитин

А у меня 13-го сего месяца такое было... Вечером стрессняк снял по-русски... На утро - как огурчик!))

Евгений Никитин

Приверженец традиций, так сказать... И Вы не тушуйтесь, Жанна - тоже молодчиной будете!

Жанна

я в порядке, у меня это норма, уже внимания не обращаю)

Евгений Никитин

А к своей норме я привыкал мучительно, но недолго - пары раз хватило!))

Николай Зеленков

зря вы в доль перейдите её поперёк там всего ничего ну 0,5 м и всё )))

Сергей Дурнев

Хорошо что не до горизонта. Скоро край. Держись.

Юрий Куцин

да это точно, там теперь не очень приятно!

Ольга

иногда чёрная полоса бывает взлётной

Михаил Новиков

все хорошо даже при черной полосе

Денис Гордюшин

а у меня белая через квартиру

Ан
Андрей

Вроде ровно-серая сплошная...

Алтынбек Сака

У меня всегда Белая полоса

Valentin Garmanov

Ну и ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ у вас!

Юрий Баранчиков

Это взлётная полоса....

Юрий Баранчиков

Ну может быть и брехня....Зато от души!