Вр
Вредина

Сегодня Ургант сказал, что учёные обнаружили по картине, что у Моны Лизы были проблемы с щитовидкой!😆 Как вам эта новость?))

Ответы
Ke
Keeper

А вот в детской книжке на русском языке "Рассказы о Ким Ир Сене", которую я привёз из Пхеньяна, малолетний вождь на уроке в своём школьном классе высказал старорежимному педагогу совершенно другую версию о тайне Джоконды: "Не исключено, что она просто была дурой".

Владимир Никитенко

Даа,уччённые,надо же. Работают люди. Не удивительно будет,если установят,что она в настоящий момент беременна.

Неизвестный Неизвестен

Это давно известно. На многих картинах того периода легко диагностируется щитовидка.

Дмитрий Владимирович Володарский

А я по фото рак лечу и бесов изгоняю))))))))) Это не ученые заявили, а журналисты)))

Бауыржан Елемес

А Урганта нет проблем? Это фамилия его бабушки. Нина Ургант. А он сам кто?

Татьяна Бартова

да этто и так заметно было,очень давно,обратите внимание на ее шею

Николай Богомазов

Это ещё лет 30 назад доказывали, да оно и так видно.

Сергей Богатов

Если бы он подсказал Моне Лизе как ее лечить.

World See

это как у того безногово плоскостопие нашли

Владимир Шибнев

Это не новость, о этом писали лет 10-12 назад

Звягинцев Егор

В те времена, этой проблемы, уже не было.

Котик - Наркотик )))

Тото Мона Лиза расстроится! 😱

Ал
Алексей

Вот заботы глобальные у людей!

Ал
Александр

Ученым больше заняться нечем?

Вр
Вредина

Видимо нечем)

Евгений Самсонов

Говорить.не мешки ворочать...

Ан
Анна

е мое ... бедная женщина 😂

Вр
Вредина

Прикинь😆

Ан
Анна

как теперь жить с этим?! 😂😂😂😂😂😂

Вр
Вредина

Хз сама в шоке😱

Ан
Анна

фсе, пошли за мелками 😏

Вр
Вредина

Ага! Мы же художники!😜😁

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Александр Лепа

Ну не грыжу же ..от работы))

Александр Лепа

Дэкольте то на пол шеи..)) а спины не видно))

Алекс Венцель

Да , есть такая версия...

Владимир

нужно срочно полечить

Ермолаев Виктор

У неё геморой

Вр
Вредина

Как вы это определили?))

Ермолаев Виктор

Сидит на одном месте