Жан Джек

не подскажете что лучше кирпич,газобетон,пескоблок,теплоблок,пеноблок,?

Ответы · страница 5
Елена Дробчак

для чего?

Елена Дробчак

если сделать гидроизоляцию..

Жан Джек

это с наружи делается,я новичок по этому извините за неловки вопрос!

Елена Дробчак

пескоблок..он хорошй материал..

Жан Джек

некоторые люди говорили что пескоблок притягивает влагу!

Елена Дробчак

если не сделать хороший фундамент..и не изолировать ..то возможно он притянет

Ѻлегъ

для чего?

Ѻлегъ

регион строительства?

Ѻлегъ

жаркое лето, мягкая зима... газобетон или пеноблок с облицовкой из кирпича

Жан Джек

Понятно,арболитный блок как думаете?

Ѻлегъ

можно и его. но, в зависимости от этажности дома, маркой не ниже М35

Жан Джек

Евротеплоблоками сталкивались?

Ѻлегъ

хороший материал, не требует дополнительной отделки снаружи, хорошо теплоизолирует

Ѻлегъ

да, материал не из дешевых

Виталий Юрьев

для чего?

Виталий Юрьев

воздушные замки строят из други хматериалов

А. Беркович

строят - да...а совершают действия с тем, что потяжелее...

Галина Азадалиева

Для чего?

Галина Азадалиева

Кирпич. Или дерево. И ничего другого.

Галина Азадалиева

Не за что. Удачи и уюта в новом доме

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мотоблок

Встречный Ветер

а это уже не вам решать...

Юля

Для чего?

Юля

Кирпич долговечнее но дороже

Алекс Алекс

Котелец

Алекс Алекс

Строительный материал из мелового ракушечника

Василий.

Кирпич.

Ав
Аврора

кирпич

Жан Джек

Молодец,так держать,в это месяце можно ещё держать пост шесть дней,очень советую!

Жан Джек

Завтра начнут долг отдовать,потом в течении месяца буду держать пост шесть дней,но в пятницу желательно не поподаться!

Ав
Аврора

можно в любое время в течении месяца?

Жан Джек

Да в течении месяца после АИТ меирама

Ав
Аврора

шесть дней подряд или можно дробить?

Наталья Крикунова

кирпич

Наталья Крикунова

У нас дом из кирпича,у подруги из бруса...А гозобетоны всякие называют эксперементальными материалами..

Наталья Крикунова

неа...много домов пересмотрели такое первый раз слышу....и что это?

Жан Джек

шепка от дерева и бетон в перемешку заливают и блок готов,по характеристке очень хороши ,теплостойки не горить ,не гниет итд итп

Наталья Крикунова

всё равно это ещё от региона зависит где строится собрались

Наталья Крикунова

все знакомые в Ростове строили из ктрпича,сейчас жильё удешивляют и поют какие хорошие сейчас материала и бла бла бла....

Гуля Сибиль

кирпич

Befora

крпич

Befora

стройте качественней

Василий Сяркин

Брус

Василий Сяркин

А у вас это где ?)) Я с иркутска

Василий Сяркин

Ого....одни степи...тогда пеноблок

Жан Джек

Пеноблоков каким раствором кладку делают по стандарту,чем можно заменить?

Василий Сяркин

Я делал с обычной цементно-песочной смесью

Жан Джек

Каком эквиваленте?утеплять надо пеноблоки,у нас зима не очень холодные

Анна Кузнецова

гипс