Людмила

Как Вы относитесь к мезальянсу и какой порог разницы в возрасте для Вас непреодолим?

Ответы
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)

Людмила

Во как! Понятно,спасибо за ответ.

Ѻлегъ

лично для меня + 10 Лет (мужчина старше). но(!), мой дед был старше бабушки на четверть века ...думаю, какие то стандарты сдесь неприемлемы, всё сугубо индивидуально

Людмила

Верно ,полностью согласна

Ѻлегъ

благодарю!

Валерий

Недавно узнал про пару с разницей в возрасте примерно 60 лет. Ему за 20, а ей за 80. И ему плевать, что её состояние 180 млн $.

Людмила

Ну и молодец! и я бы такую бабушку любила😁

Валерий

Тут оба выигрывают. У неё это последний бзик, ну а про него и говорить не стоит

Людмила

👍

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возраст ни при чем (когда мужчина старше), если у мужчины все работает как надо.

Людмила

🌹

Светлана

Плюс-минус 3 года. Я старомодна в этом вопросе)

Людмила

Все нормально,у каждого свое мнение

Ок
Оксана

10 лет можно,больше низя,а то посодют

Людмила

Ну это когда 15-16,а когда 30-45 никого не посадят

Ок
Оксана

👍да я всегда из двух зол выбираю того что симпатичнее

Людмила

Ну и правильно 🌹

Ок
Оксана

🍫☕🌹

Лариса

Много завидуют, но выжить можно🍒

Василиса Евгеневна

до 20 лет может быть.

Людмила

Понятно,спасибо за ответ

Кицунэ

В уме непреодолим

Александр

Вот вы грузанули

Александр

На пару лет то

Людмила

👍

Людмила

😃👍 Точно

Ценитель Прекрасного

Для чего именно?

Ге
Геннадий

№0 годиков

Людмила

Спасибо!Класс!

Людмила

😃 Пока

Ирина Карпова

6 лет

Людмила

норма

Ирина Карпова

знаю, что норма.

Andrey Korostilev

😳

Людмила

🤫