Н К....

Как может гений творить зло? Право на ошибку, но не на подлость...

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Н К....

Мило!... Мой месяц закончился...

Валерий Рудаков

ГЕНИЙ человек ЗАВИСИМЫЙ и к тому же живёт в СВОЁМ МИРЕ--по сути ГЕНИАЛЬНЫЙ ДЕБИЛ в узком направлении и ЕМУ до лампочки ДОБРО или ЗЛО--ОН ТВОРИТ-СОЗДАЁТ-ИЗОБРЕТАЕТ а вот ТОТ КТО использует или пользуется ЕГО ТВОРЕНИЕМ обращает это в добро НО чаще во ВРЕД всему человечеству

Юрий Фадеев

Да еще как может! Гениальный Ньютон спер несколько открытия, включая закон всемирного тяготения у Роберта Гука, Люи Пастер подделывал результаты опытов и продавал непроверенные вакцины. Общеизвестны дикие нравы в мире балета, подложить гвозди в балетки и пр.

Н К....

Шолохов подписал письмо против Сахарова и Солженицына

Юрий Фадеев

да он к тому времени уже спился. Да и Сахаров, клинический параноик предлагал разделить СССР на десяток государств а для этого провести атомную бомардировку

Н К....

Шолохов бухал?

Юрий Фадеев

выпивал, его редко показывали где то, сидел себе в станице

Н К....

Вы его реабилитировали отчасти в моих глазах..

Юрий Фадеев

да все подписывали и порядочные люди, а непримиримые диссиденты оказались параноиками и даже педофилами как Буковский

Александр Белов

я прикалываюсь маленькими и смешными пакостями например другому музыканту приклеить скотч на все клавиши у рояля она вышла и как не старалась стоял гул а в педали кладу сырые яйца и когда она играет то по колготкам течёт желток

Юрий Трущенков

Настоящие гении обычно не в толпе . Они "парят " над ней . Поэтому им совершенно безразличны последствия их гениальности для окружающих . Часто это довольно безнравственные люди .

Ольга Смольникова

ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ХОРОШИМ ,ДАЖЕ ИСУСА ХРИСТА РАСПЯЛИ КАК ЗЛОДЕЯ ПОТОМУ ЧТО СВЯЩЕННИКИ НАСТРОИЛИ НАРОД ПРОТИВ НЕГО И ТОЛПА НАСТОЯЩЕГО ЗЛОДЕЯ ОТПУСТИЛА

Игорь Кузнецов

И все равно с их стороны это выглядеть нелепая глупость. Неужели когда ученые создавали атом, создали-то оружие, а мирное пришло только через 30 лет.

Владимир Шаповалов

Если вы кому то сделали плохо, для кого-то это обязательно будет хорошо. Для того и существуют злые гении, что бы кому-то сделать хорошо!

Светлана

.... а кого считают злым гением?.... В моем понимании гений обладает талантом, который только на пользу и радость другим людям....

Александр Карабашев

создание первой в мире атомной бомбы было добром или злом и кто его создал--ученый гений или просто менеджер от науки ?

Михаил Федотов

Вообще-то, гением можно быть практически в любом достаточно сложном деле, и ниоткуда не следует, что это дело хорошее.

Джива Атма

Гений это тот кто Знает и умеет использовать Знания !!!! а вот во благо или во вред это уже от желания зависит

Ма
Марина

Гении- это отклонение в развитии мозга... Знак может быть как положительным, так и отрицательным....

Sergio

Гениальность - от рождения. Злость от воспитания. Вещи разного порядка, одно не исключает другое.

Ник Месса

Все гении -психи и шизики более 95%, мед данные, но скорее все 100%, 5% оставили на допуск.🙂

Кот Леопольд

А Королев с ракетами Сахаров с атомной бомбой ведь они изобрели это.Как на это смотреть?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зло... ....подлость... ....это, как правило, очень и очень субъективные понятия.

Весна Красна

Бывают такие злые гении. Они уверены, что в праве делать всё, что захотят .

Олег Пустохайлов

Может , когда не понимает что то что он изобрел это палка с двумя концами

Ник Ци

Профессор Мориарти, Фантомас, и я собственной персоной 😀😀😀