Николай Васянович

просто прыгнуть или с парашютом?

Ответы
Тамара Кобзева(Кудрина)

Занималась спортом-прыжки в высоту,В самолетах летала,но желание с парашута прыгать не испытывала,хотя с удовольствием наблюдала и за этим видом спорта

Oльгa )

А 2ИЛИ" ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО????????? Я просто прыгнула бы с"НИМ". А если уж и без "НЕГО" то прыгала бы! и ПРЫГАЛА бы ............ну допустим. в детскую игру "КЛАССИКИ"

Мисс Марпл

Без парашюта результат будет красочнее: мозги по асфальту, кости в виде желе, обсиканный и обкаканный. Красота!

Николай Васянович

Это как кофе - 3 в одном! Хочешь одно. а получаешь все и сразу!

Мисс Марпл

Да-да!

Какая Разница

С парашютом, а в полете решите, раскрывать его или нет. Получится и ПРОСТО и с ПАРАШЮТОМ...

Алёна Ненашева

лучше все таки с парашютом, а то без парашюта как-то гм... небезопасно что ли

Татьяна Ларионова

Ну, если вам рисковать не кем,то какая разница- просто или с парашютом...

Та
Татьяна

можно прыгнуть, есть вероятность, что кто-то с парашютом подхватит

Уральская Рябинушка

сначала попробуйте с парашютом, а потом можно рискнуть и ПРОСТО

Уральская Рябинушка

Когда приземлитесь, не забудьте сообщить, все ли удачно прошло, а то буду беспокоиться

Николай Васянович

Я уже на диване.Удачно прилёг.

Уральская Рябинушка

Ну если хребет цел, я Вас поздравляю! Можно и повторить, Икар!

Николай Васянович

конечно.

Сергей Рябов

Просто, конечно, веселее. Радость, правда. будет не долгой.

Николай Васянович

НО полные штаны.

Надежда Ивановна

С парашютом как- то надежней. Даже если и не раскроется.

Биатрис

с парашютом это круто!!! но и просто попрыгать забавно.

Николай Васянович

ну давайте просто.

Светлана Из Деревни Нагаркот

лучше с парашютом,а подпрыгивая можно и допрыгаться

Анна Колпакчи

с парашютом если с вьісотьі а если со стула то без

Наталья Гвоздилина

если боишься высоты,то вообще не стоит прыгать.

Ирина Митрофанова

Смотря откуда,.....а то может весело получиться)

Юрий Юрченко

Если невысоко, то парашют будет только мешать.

Татьяна Киселёва

С дивана? С парашютом, конечно, надежнее будет

Нина Семилуцких

лучше с парашютом, если с огромной высоты !

Алексей Жаров

РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС ЗНАЧИТ ПРОСТО ПРЫГНУТЬ.

Пчелка

Смотря откуда? А парашутом не пробовала.