Ирина

Водители,которые ездят по ночам мимо жилых домов с громкой музыкой несут культуру в массы?

Ответы
Сергей Волков

Они рискуют целостностью крыши своих автомобилей. Ведь существует масса очень любопытных гантелей и банок, которым хочется узнать, что за музыкальная коробочка едет под окном.

Виктор Шаламов

По моему они не разносчики культуры, а просто глухие. Такую музыку слушать - оглохнешь однозначно. Вот и вынуждены громкость на максимум ставить.

Де
Дерсу

Ну да. Вспомните, в стародавние времена, когда все замирало до рассвета, то по улицам непременно бродила одинокая гармонь...)))

Ирина

Не помню

Де
Дерсу

А в городах еще сторож с колотушкой по улицам ходил... Да, мы этого не помним, привередливы и брюзгливы стали...))

S D

Зря они так быстро проезжают. Благодарность счастливых слушателей не всегда успевает долететь до их автомобиля

Сергей Из Сибири

Скорее уж сеют нервозность и взамен получают известные меткие и забористые выражения в свой адрес ...

Олег Блинов

Таким надо шины пробивать. Вот именно ночью они и устраивают свои гонки с музыкой из динамиков.

Ирина

Спасибо

Иванова Альбина

Они несут беспредел.Мне иногда хочеться швырнуть такому водителю кирпич сверху на машину

Ирина

Эх

Иванова Альбина

Эх-это вы такой водитель или что?

Ирина

Или что)

Иванова Альбина

Я имели виду что-это что вы имете в виду?

Ирина

Что они достали

Иванова Альбина

Еще как достали!

*** Ольга ***

Радуйтесь ,что они проехали мимо...а не встали под окнами...и не разбрасываются бассами)))

Владислав Афанасьев

не-а, они несут массу местечковой культуры в себе... но не доносят - изрыгают по дороге)

Ирина

Сомневаюсь

Владислав Афанасьев

отчего же? вы же слышите эти изрыгания)

Ирина

Сомневаюсь,что там вообще какая то культура

Владислав Афанасьев

ну как же! а рэпчик)

Ирина

Ну не ночью же,ведь эл некультурно

Владислав Афанасьев

так в их культуре ночью надо веселиться)

Nikolai Garskov

Не надо путать децибеллы с дебилами и музыку с переработанными кишечными массами!)))

Василий Собъянин

Охренеть какая культура! Ни разу не слышал чтобы Рахманинов звучал ночью из машины

Ирина

🙂

Сергей Л.

Это только в России такое, наши, родные оболдуи! Кстати, родители у них точно такие!

Ирина

Спасибо

Галина Завадич

Особенно летом и в жару,когда все окна открыты,просто культурные мы до предела

Ян
Яна

А я иногда в 2 ч ночи выхожу к сидящим на скамейке рассказать о законах физики

Inkvizitor Torkvemada

Музыку это еще ничего, а вот НОЧНЫЕ ГОНКИ БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ ОЧЕЕЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ!!!

Ирина

И это тоже

Inkvizitor Torkvemada

это особенно!!!

Ди
Дима

Нет наверное беспокоятся ,что-бы вы не забывали даже ночью русскую лексику!

Зоя

Почему ДПС их не контролирует,А останавливают добропорядочных людей ДНЁМ?

Ирина

потому что ночью спят

Зоя

Вот вот

Кобра Светлана

конечно. У меня которую ночь подряд под окном трактор ездит, снег убирает

Ирина

с музыкой,?

Кобра Светлана

если бы

Fedor

Да им пох и дебилы орущие по ночам Россия а она в глубокой жопе и надолго

....Любовь Дама, Дама...

ага, прям так и несут.Мозги они свои выносят.И с психикой у них не норма.