Сергей Пашкевич

Майя✿‿✿, осязание помогает нам контактировать с другими людьми и с окружающей средой.

К несчастью, мы живем в обществе, где людей фактически учат избегать прикосновения — этого жизнеутверждающего контакта. Не обязательно здороваться за руку со всеми своими друзьями. Очень важно не нарушать физические границы других людей. Например, во время беседы со своими друзьями вы можете просто слегка коснуться их руки. Только вы знаете, какие прикосновения вам неприятны, а какие доставляют удовольствие. Существует

Ответы
✿*
✿*****✿

Согласна... тоже не люблю иногда, когда нарушают мое личное пространство