Антон Сокол

Почему невеста в белом, а жених в черном?

Ответы
Анна Ааа

Это мне??..СПАСИБО

Анна Ааа

Я вас обожаю

Камикадзе-Божественый Ветер

благодарю вас

Алексей Никифоров

Понимаю к чему вы. Только вот вы не в ту сторону думаете. Белый цвет во всех древних странах --знак траура . У славян невеста выходила замуж в КРАСНОМ! А чёрный--просто цвет элегантности. Запад и США перевернули всё с ног на голову. Особенно этот идиотский обычай бросать через голову букетик невесты. ЭТО ЕЁ БУКЕТ!!! Выбрасывая его -она выбрасывает своё счастье! Это вам скажет любой ,, кто связан с эзотерикой.

Анна Ааа

а мне нравится больше красный..

Алексей Никифоров

Красный -- цвет жизни и тепла. Зелёный цвет созерцания, синий и голубой -- цвет мечты и ожидания, жёлтый и оранжевый --цвета опасности и тревоги, красный - -жизни и здоровья.

Та
Таша

Раньше не наблюдалось особого разнообразия в красках для одежды. Чёрный цвет был признаком состоятельности - требовал заводской краски. Крестьяне обходились минеральными красителями, жених в чёрном - городской "богач". Белый цвет, признак невинности, а специальное платье- признак достатка. Получалась, как говориться, богатая свадьба. Так традиция и перешла по времени в наше.

Дамежан Есимбекова

а это наверное потому, что наша жизнь состоит из белых и черных полос, и молодожены должны понимать, что семейная жизнб подразумевает эти полосы, не все время праздник и веселье.

Та
Татьяна

Невеста в белом---невиность цветка символизирует...а жених в черном----символизирует торжественность ситуации..))))

Ольга Юлина

у нее-праздник,видимо,долго не брали никуда,а тут вдруг...)))))а у него,- наоборот....влетел.....

Сестрица Аленушка

как хотите, так и понимайте... у невесты траур - она буддистка, а жених ... тоже в трауре

L@
L.a.m. @@@@@@

жених уже давно не в черном,.. а вообще-то, наверное, траур по холостяцкой жизни...

Надежда Перепелкина

Белый -символ чистоты и невинности, чёрный твёрдости и надёжности

Вячеслав Федоров

Потому что для невесты после свадьбы наступают белые дни, а для жениха - чёрные!

Игорь

белое - показатель чистоты и непорочности ну а жених в любом цвете сойдёт.

В_
Вера _

пусть жених поменяет костюм на белый и не заморачивается этим вопросом.

Музыченко Алена

у жениха точно траур, а девушка таким цветом изображает невинность.

Владимир Киреенко

Наверное у него траур-захомутали....а она-чиста и невинна...с понтом...

Сергей Рецев

Потому что мы понимаем практически с первого дня куда вляпались!!

Анна Ааа

а шо так

Сергей Рецев

Да всё равно-же приходится вляпываться! Так хоть погрустим сразу! А то ведь потом могут и не дать погрустить!

Анна Ааа

нам теперь все равно в чем мы были

Сергей Рецев

А Вы знаете-я был не в чёрном! Костюм был серого цвета! А невеста была в розовом платье!

Виктор Баканов

она думает ,всё в её руках,он,кончилась свобода! Такие контрасты.

Константинов Владислав

Ну, у жениха траур по свободе, у невесты - парад победительницы)))

Aza19561

торжественно...невеста олицетворение чистоты....и вдруг в черном

Аягоз Серикова

жениху тоже можно в белое нарядиться, что этому сейчас мешает

Любовь Пустовалова

Если ему не весело, то в чёрном, а весело, то в светлом пиджаке.

Эльмира Фассахова

😀 так ведь по принуждению женитсяяя.... 😜

Анна Ааа

кто принуждил

Эльмира Фассахова

😀 ребёнок

Анна Ааа

аа