Катя

Познакомились,разговорились,взаимная симпатия.....это схема бессоных ночей?

Ответы
Николай Ушаков

Одной ночи, а вот потом и решать!

Катя

Без долгих разговоров?))

Николай Ушаков

Сразу ночь и не понравилась, то прочь!

Сергей Прищепа

да но только не читать книжки

Чеширский Кот

это вообше капецц !!

Катя

Чем дальше тем короче,я полагаю?

Чеширский Кот

естественно просто у меня тотальная невезуха !! все уезжают за границу !! одна в канаду другая в францию !одна в чешию !! сейчас в начале лета с девушкой из германии познакомиллся !! знал что уедет обратно ! поэтому просто обшение старался не пивязватся !! но всеравно плинн привязался !! она уехала 2 месяца назад !!иногда скучаю и даже очень !! вроде стараешся не вспоминать но всеравно !!

Катя

И правда невезуха;))

Чеширский Кот

да уж !!

Катя

Но руки опускать нельзя;)

Юлия Захарова

к тому идет)

Катя

Удачи)))

Юлия Захарова

взаимно🥀