Амид

Кто во время вождения держит руль двумя руками?

Ответы
Михаил Александров

Я почитал коменты. 80% тех, кто пил, курил, говорил по сотику за рулём, веля авто одной рукой лежат под камнем на кладбище. 10% сидят в тюряге. Осталось ещё 10% которые ездят, но у них есть все шансы присоединится к первым двум категориям. У тебя то же....

Амид

)))))

Михаил Александров

Когда ты задавишь какого нибудь ребенка тебе будет не до смеха.

Амид

С чего должен его довить и что ему на дороге нужно

Михаил Александров

То, что ты написал, является безалаберностью, самонадеянностью и неуважением к окружающим. Автомобиль, это источник повышенной опасности и он не терпит наплевательского отношения. Ребенок может быть и не на дороге. Где угодно, на стоянке, во дворе, у подъезда. Ну а поскольку тебе насрать на людей, ты его не увидишь.

**
*******

Уу, как всё серьёзно..получилось

Амид

Прям жутики

Валентина Садовенко

Очень много людей держат двумя руками, а я как только взялась двумя руками еду как попало и куда попало. А тех водителей смотрю и у меня такое впечатление, что не руль они держат, а за руль.

Никита Козлов 78Rus

Немного изменю вопрос: а надо ли держать руль двумя руками? Ведь современные рулевые механизмы настолько лёгкие, что ДВЕ руки начинают мешать друг другу!

Амид

Можно и одним ногтиком управлять

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Марило

в гололед только держу двумя руками)))ну и руль на мотоцикле тоже двумя,по другому никак)))

Realistka

я держу 2 руками. А на кольцевой в час пик, готова ещё и зубами вцепиться.

Н*
Наталья ****

выпускники отличники и хорошисты автошкол. Это- Азбука вождения🙃

Янка

Хах..спатки говоришь ушел?😂😂😂..ну я держу..когда на обгон иду..и что?

Янка

Ааа..чем?простыл?)

Амид

Кондеем

Янка

Ааа..ну..лечись давай..выздоравливай..)

Амид

Пасябки

Янка

На здоровье)))

Анна Светлая

Кто на "автомате" ездит, если механика, то правая всегда на скорости.

Кошка Красавица

и четырьмя держат)) девушка и её инструктор😜

Анатолий

Тот, у кого либо руки слабые, либо гидроусилитель отказал...

Олег Демидов

Я видел одну девочку, которая управляла грудями))))

Амид

Хииии это прикол

Амид

Что такие большие

Олег Демидов

Вот так!))))

Амид

Вот ты видать ррокольнулся

Олег Демидов

У меня аж сигарета изо рта выпала))))

Амид

)))))

Антон

По правильному его двумя руками нужно держать

Ирина

Ученики:)) ну иногда это вообще то необходимо:)

Римма Катунина

тот кто за рулём я думаю.. ... а вы как думаете...

Амид

Ну я левой только

Римма Катунина

сила привычки...

Амид

Ага

Zte

Хз , я держу только на больших скоростях

Ирина Дунаева

Скутерист, водитель машины . автобуса,

Св
Светланка

Я еще и зубами))😅 😅 😅

Амид

💋💋💋💋💋тока не кусайся

Амид

Вот вот

Св
Светланка

Ляпота😁 😁 😁

Амид

Красота

Моня Гершензон

те, кто не разговаривают по мобиле ...

Teodor 777 Teodor

Я одной а вторая на коробке передач

Шепот

новичок))причем вцепившись в него