Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 15
Вя
Вячеслав

Падают на землю.из-за давления!так говорят!а мне кажется,что они улетают на Луну!!!!)))

Игрок

😕 и мне правдоподобен ответ на луну

A*
A*sh*

Под действием атмосферного давления и холодного воздуха сдуваются и падают где то)

Дмитрий Скворцов

Лопуются, так как атмосферное давление просто не позволяет выйти из азонового слоя

Олег Шеремета

Становятся спутниками , мешают движению ракет поэтому ракеты не долетают куда надо

All Марк

возвращаются обратно, ну конечно не туда откуда их запустили, всмысле, что на землю

Stel Stel

летит, летит по небу шар, по небу шар летит, но знаю я до неба шар никак не долетит))))

A(
Anne (Татьяна) Just

Одни попадают кому то в руки.то бишь приземляются где то..другие лопаются наверное

Владимир Зарандия

Когда им надоедает летать они опускаются на землю, бывает лопуются или сдуваются (

Маль-Ён

он достигает определенной высоты , и из-за давления нарастающего в нем, лопается...

Игрок

😮😐

ОК
Оксана Козаченко

их уносит ветром в леса или степи и там их ловят обезьянки!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Оксана Козаченко

зато они счастливые)))))))))

Мара Мороз

Они улетают в космос, находят там свою вторую половинку и живут долго и счастливо

Игрок

😇😇😇😇👍👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Ларионов

На дерево ) В холодных слоях атмосферы сдуваються и возвращаються назад на землю.

Александр Кузнецов

лопаются когда достигают отрицательных температур и падают за пределами города!

Света Кришталь

Не знаю, думаю, долго летают а затем лопаются, скажем, от солнечных лучей и падают.

Константин Хомицкий

Или лопаются от пониженного давления,или постепенно сдуваются и падают на землю.

Ви
Виссарион

А можно уточнить про какие шарики идет речь с то ведь есть и вагинальные шарики...

Катя Арс

лопают из за атмосферного давления , а потом падают кому то на крыши или деревья))

Владимир Пахомов

Они улетают в стратосферу замерзают там и ледышкой падают вниз. Берегите голову.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

они поднимаются, остывают и сжимаются опускаются вниз на ветки деревьев, дорогу

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

не все так страшно, я лично видела очень красивый момент такой. Сделала фото даже

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Поднимай иногда голову от земли, вокруг много красивого

Игрок

Я так хожу последние времена

Androider(Андрей)

Они спускаются на землю грешную в виде тряпочек и подходят к горшочкам осликов))

Лиса В Красных Кедах

— Входит... И выходит... И входит... Замечательно выходит!
"Винни-Пух и день забот"