Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 18
Артём Оборотистов

Схлопываются не долетая до не помню чего( стратосфера, экзосфера, ионосфера)

Pa
Passar11

Они лопаются из за разницы с атмосферой. Резина улетает вниз и губит планету

Влад Скоков

Чем выше подымается шар - тем больше гелий расширяется. В итоге шар лопается.

Надежда Шакула

НУ ТУТ ВСЕ ПРОСТО, В РАЮ ТОЖЕ УСТРАИВАЮТ ПРАЗДНИКИ, И ТАМ ТОЖЕ НУЖНЫ ШАРИКИ...

Игрок

😮😀😀👍🍭🍰🍦🍧🌺🌺🌺🌺🌺

Айат Турсунов

Это вопрос научного характера, сила притяжения и все такое, гугл те в помощь

Алина Яковлева

в Африке уже тряпочками падают.Африканцы из них набедренные повязки делают

Elena Roschina

купите побольше шариков и попробуйте с ними взлететь. Вот тогда и узнаете...

Elena Roschina

тогда вечно будете пребывать в неведении....

Elena Roschina

Ищите соратников. Можете тогда скинуться на шарики и одного заслать....

Nik-To

Он может и не вернуться с нашими деньгами

Elena Roschina

пусть мобильный возьмет, хоть отзвонится....

Любовь

Они долетают до облаков, где их ждут ангелочки , что бы поиграть в хлопушки .

Лена Терехова

Восточном при наборе высоты лопаются из за высокого атмосферного давления

Сергей Толстель

поднимаются до определенной высоты и летают, пока газ постепенно не выйдет

Елена Беспалова

Они не выдерживают атмосферного давления, лопаются и падают в низ на землю.

Алёна Травкина

Как куда? В небо, Вы же сами сказали. Ангелам тоже поиграть хочется, наверно.

Джонни Нурнереальный

они вылетают в открытый космос....и летят к солнцу))))))...и остаются там жить)))

Виктория Николаева

а им не жарко? на солнце....

Ирина Чижова

через сутки сдуваются и становятся причиной смерти сотни животных в год((((

Игрок

😕😕😕😕

Оксана Видадьевна

Там они встречаются с другими улетевшими шариками и летают по небу вместе)

Zлой [Котёнок]

В небе и остаются))никто не дёргает их за нитку, свободно летят куда хотят;)

Игрок

😊👍🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Zлой [Котёнок]

Ваше имя переводится "надежда "?;))

Игрок

Спасибо красавица 🌺🌺🌺

Игрок

🎀🎀✨✨✨🎀🎀
✨✨🎀🎀🎀✨✨
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🌺🌺🌺🎀🌺🌺🌺

Δυ
Δυσφορέω

Ангелы на небе их ловят, вдыхают гелий, и разговаривают смешными голосами.

Игрок

Нуу наконец то где то правда подобное

Ann Lee

-летят на небо и лопнет, либо унесет ветром, наткнется на что-то и лопнет😂

Раиля Шайдуллина

В детстве искала ответ на этот вопрос, но так и толком ответа не получила...

Альтер Эго

падают обратно. я вот буквально неделю назад нашел воздушный шарик в лесу

А ..... Пропусти!

А мы на море шары в небозапускали....загададав встретится.... И два человека умерли в прошлом году.....

Виктория Николаева

Печальная история.... вам счастья и долгих лет жизни!!!