Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 21
Юлия Масанина

долетают до атмосферы, лопаются и падают лохмотьями обратно на землю)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дорогая Риточка. А какая будет польза с того, что ты об этом узнаешь?)))

И ладно 😉... А я бы мог кстати ответить)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мог бы, ответил бы 🚬

Даааа что ты говоришь родная 😄 ))))))... Мне ж просто интересно стало для чего тебе это нужно))

Летящий - Снег

Очень высоко они лопаются, и падают на землю "тряпочками". Расстроила?

Стася Киреева

всё щя целый день буду грустить

Летящий - Снег

Нет, нет, это не все шарики, только плохие, хорошие улетают в страну шариков, находят там любовь и живет долго и счастливо

Kim Nana

в итоге они сдуваются и падают,или цепляются за деревья,ну или лопают

Николай Глюк

нет, они поднимаются до определённой высоты, лопают и падают на землю

Григорий

Хорошие остаются летать в небе, а плохие становятся презервативами ))

Андрей Морозов

Все ведьмы с метлами,они их собирают и продают по спекулятивной цене!

Толеутай Жумабеков

вы бы лучше о глобальном потеплении подумали, бы толка больше будет...

Шурави

А вспомните физику; как меняется давление с высотой и делайте выводы

Игрок

Ну тут я не экзамены сдаю просто вопрос на фантазии

Бизнес Мастер

залетают в турбины самолетов и самолеты падают,тогда покупают цветы

Бизнес Мастер

возможно.говорят унас много лишних людей...

Костя Цедринский

в 80 годах такой был вопрос мишка улетел, в африке потом куча родилась

Андрей Мирошниченко

лопаются и падают за пределами досягаемости. как тривиально, правда?

Александр Нечипорук

сдуваются по дороге в небо и падают на землю(но уже не в виде шариков)

Лара Жаксылыкова

И меня тоже волнует этот вопрос, если найдете поделитесь пожалуйста.

Учитель Словесности

Это Россия, детка. Фотосессия с мишкой Степаном
Фотограф: Olga Barantseva

Лена Котова

Газ внутри охлаждается и они тупо падают на землю, где-то там, далеко.

Снежана Владимировна

сегодня тоже наблюдала когда они взлетали....и так же задала вопрос....

Са
Саша

Поднимаются в стратосферу.там холодно, газ сжимается и падают назад.

Елисей Силович

думаю туда же куда девается дырка от бублика, когда вы его съедаете))

Единорожек Из Мадагаскара

все слишком просто - сразу ответ. а помучаться и самой поискать

Елисей Силович

какой вы серьезный парень))

Елисей Силович

понятно а чего на аве девушка?

Единорожек Из Мадагаскара

так принято на мадагаскаре

Елисей Силович

понятно, а наполеона там нет?

Олика

скапливаются кучками на границе стратосферы и грустно смотрят вниз

Игрок

😕😕😕😕😕