Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 4
Хабиб Джанбакиев

Успокойся красавица,не мучай себя вопросами.а просто прими к сведению, что слишком высоко они не улетят.потому как там холодные слои воздух и это и будет концом их "путешествия"

Руслан Зотин

... Больше интересует вопрос "Схуя ли большинствто китайских фонариков запущеных в тот или иной праздник или вовсе без причины, приземляются именно у меня в огороде на яблоню?"

Ильгиз Саяпов

Попадают в турбины самолетов, те в свою очередь разбиваются, и жертвами становятся человек 200ти, и до кучи их родственники!
Перед тем, как запустить шар в небо - помни об этом!

Иришка Трепачева

они пытаются найти олимпийского мишку!!!а если честно то Если они абсолютно герметично затянуты в месте накачивания, то они поднимаются до определённой высоты и лопаются

Игрок

😕😕😕😕

Та Самая1996

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Вася Васин

Сдуваясь они оседают на кустах, деревьях, балконах и т.п. и становятся похожи на цветные б/у контрацептивы, а потом люди думают что здесь побывали какие-то извращенцы)))

Лаура Каменских

Хммм...На этот вопрос есть ответ в виде короткометражного мультфильма.Введите в поисковике "Куда улетают воздушные шарики.Мультфильм".Посмотрите и Вы узнаете ответ)

Vi
Violet-2013

Ну наверно, они летят, летят. Может лопаются, может потихоньку сдуваются и приземляются где-нибудь, один к нам во двор один приземлился. Может улетают в атмосферу.

Dunkan Kan

Падают в океан, уже мешками находят их во внутренностях, выбросившихся животных!!!))) Надо заканчивать эту дурацкую традицию, на праздники запускать их тучами!!((

Музыкальный Кот 🐈

Они ударяются в небесную твердь, страшно деформируясь, резина не выдерживает перегрузки, и рвется, после чего обрывок шарика падает на облака, и там остается.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 я тоже хочу на облака и там остаться

Галя Кибирева

засчет низкого давления в атмосфере и давления внутри него он сдувается, да и вообще он сам по себе сдувается и потом падает) тот же самый мишка олимпийский..)

Галя Кибирева

о да)))и печаль и радость))

Самира Уразова

при достижении определенной высоты воздух в шарике начинает сжиматься, так как высоко в небе холодно, когда шар полностью сдуется он падает с неба на землю и

Егор Федосеев

Нет, понятно, что они летят и взрываются из за давления атмосферы воздуха и падают на землю, после чего на них наступают и все думают, что кто-то лопнул шарик.

Светлана Петрова

Не переживайте рано или поздно гель который содержится в шариках теряет свой эффект и шарики плавно возвращаются на землю. СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ -ЭТО ФИЗИКА 😂

Игрок

Спасибо большое за ответ нооо , Ну не сказал бы что ты что-то новое мне открытие сделала , неужели отвечающие на этот вопрос на самом деле думают что я не знаю????🥴🥴

Марина Таскаева

от давления в атмосфере лопаются и падают на землю, либо летают в космосе... так что, будь осторожен при выходе на улицу. может на голову приземлиться)))

Игрок

Спасибо за совет ☺️👍👍

Денис Ноздрин

Их похищают инопланетянин и проводят жестокие опыты я много раз натыкался в лесу на разчлененые тельца шариков в лесу это так жестоко с их стороны

Amir Karibaev

Они когда попадают в статосферу в космос то они же сразу лопает потому что этот воздух в котором мы не можем дышать сжимает шарик а шарик лопает!

Любовь Малова

😃 лопаются в небе, очень высоко, там ведь меньшая концентрация кислорода. А потом всё равно наверное падают где-то, маленькими кусочками резины

Денис

еще и обзывается. Смотри что удумала

Денис

Еще и в ковычках. Снажит не любя а ненавидя

Денис

Ты еще скажи что человека паука нет

Любовь Малова

Не не, я их не смотрела и смотреть не буду

Денис

Почему не будешь. Нормальный фильм

Зарина Шакирова

вчера читала статьи по этому вопросу, она взрываются на определенной высоте. а их останки возвращаются на землю, отравляю почту и флору и фауну.

Игрок

😐😯🤔

Николай Иванов

обратно возвращаются на землю, сдувшись, если не зацепятся за верхушки деревьев...Но ветер или просто воздушный поток может их далеко отнести.