Ирина

Мучает вопрос: куда деваются шарики, улетевшие в небо?

Ответы · страница 9
Ольга Просто

Синие в небо превращаются, белые в облака, оранжевые в солнце... А трава зеленая думаете почему? Правильно!

Александра Аношкина

сдуваются из за разных плотностей воздуха. ) либо лопаются. и потом падают кому нибудь на голову как г##дон

Sa
Sanchez

по пути лётчики забирают потом своим детям с рейса им приносят )))экономия ёпть 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Игрок

😆🤣🤣😂👍

Димка Димсан

они упераются в наресованные облока, и если продолжать пускать шарики,скоро у нас будет небо из шариков.

Игрок

Главное дети будут радоваться

Димка Димсан

лиш бы шарики цветные были,

Соер

Там атмосфера разряжённая, их раздувает, и они лопаются, падая на землю в виде использованных презов...))))

Анна Голубка

С ними ветер играет. Наиграется и повесит их на мачтовые сосны в лесу. Или среди дубовых веток пристроит.

Василий Гончаров

Они лопаются на определенной высоте когда давление внутриг становится гораздо больше того что снаружи.

Айгерим Мараткызы

Никому не говори только )) они попадают туда название которое называется "рай для улетевших шариков" ))))))

Игрок

😯😯😯хорошо не скажу 🙊🙊🙊

Владимир Тихонов

Пожертвуйте катушку ниток и узнаете, что они не сдуваются и падают, а их съедают шароеды, санитары неба.

Виктория Николаева

А я бы на них посмотрела.... с далека только....

Владимир Тихонов

Привяжи шарик ниткой отпусти насколько поднимется, привяжи и жди. С биноклем конечно.

Виктория Николаева

Спасибо. Обязательно так и сделаю.

Дмитрий Кононенко

Они падают когда достигают той высоты, где гелий уже не может их поднимать из-за разряжённости воздуха.

Андрей Челноков-Шекснинский

постепенно поднимаясь в более холодные слои атмосферы, шарики сдуваются и падают резиновой тряпочкой.

Андрюха Самоволик

Лопаются в атмосфере в следствии изменения давления после чего благополучно терпят крушение на землю.

Федор Тиханов

Инопланетяне отлавливают. У них с резинотехническими изделиями проблема. Вот из наших шаров и клеют. ))

Федор Тиханов

Наши кризиса не боятся. Вот и выбрасывают все подряд.:-)

Единорожек Из Мадагаскара

по рукам, зачем выбрасывать все, тем более шарики

Федор Тиханов

У нас это расходный материал.:-)

Единорожек Из Мадагаскара

ага расходный, довыбрасывались

Федор Тиханов

Заодно и демографические проблемы решим. ))

Alёna Nosova

Мы вот выпустили на днях,а потом их увидели привязанными к детским великам...у каждого шара-своя судьба

Игрок

😔😔да ужжжж

Александр Иванов

Лопаются от атмосферного давления) шучу, конечно же попадают в страну воздушных шариков высоко в небе)

Вета Ли

Один у меня за куст зацепился с запиской-Женя,пусть у тебя все будет хорошо. Расстроилась,что я не Женя

Игрок

Не расстраивайся и твой скоро прилетит

Андрей Белов

Достигает определенной высоты, где повышается давление ,потом лопаются,и резина падает вниз на землю.

Виталий Лазебник

Гелий, наполняющий шарики, быстро улетучивается, тогда сдувшиеся шарик медленно опускается на землю.

Антон Малышев

Муссор, газ выйдет рано или поздно, шарак где-то будет валятся сдувшийся на 50%, та кчто гадить не нужно,

Роман Гостев

в специальную шариковую страну,где иx никто не обижает где нет злыx людей с иголками и острыx углов..))).

Ирина

++++++++класс!самый лучший ответ!