A*
Artem *****

Почему если парень не прав он должен извиниться перед девушкой иначе он сволочь! А если девушка виновата то опять же извиниться должен парень так как каким то странным образом он повлиял на её виновность!?

Ответы
Надежда Копылова

Если девушка не права-попроси у нее прощения-ведь не просто так это придумано.А вообще парень в ответе за девушку-вот потому то если девушка совершила ошибку-то значит парень где то что то недоглядел,значит должен извиниться.

Татьяна Платонова

Таков закон природы...это истина мироздания, что женщина не должна вызывать у мужчины неприязнь не по какому поводу, иначе это хуже для мужчины...вот и было найдено такое решение, что ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА 🙂

А*
Алиса *

потому что если извинится парень,девушка подумает:"какой он милый, я люблю его еще больше", а ели извинится девушка, то парень обнаглеет))

Юлия Сытник

нууу.... если вам хочется поскандалить и посмотреть как она плачет вытирая тушь о вашу дорогую рубашку, тогда извиняться незачем!

Эллина Лисова

Если хочешь сохранить отношения, то извиняйся всегда. Но потом объясни девушке, в чем она была не права

Мария Романова

нет, девушка если виновата пусть тоже сама извиняется, главное дать ей остыть, а потом сама поймет

Марина Шамина

извиниться должен тот кто виноват, просто часто люди не считают себя виноватыми , к сожалению...

Ма
Мария

не согласна с вопросом. Извиняться должен тот, кто виноват, или кто больше ценит отношения..

Ирина Алексеева

доля твоя такая. прими это уж извиняйся перед всеми, за-то чист перед всеми двчонками

Андрей Пискун

.........так как всей виной является он...............хозяин в доме соответственно умней..........

Лариса Ерыгина

А это,как в армии:Если командир не прав,смотри пункт 1.Пункт 1-командир всегда прав!

Екатерина Желтова (Кирсанова)

Если женщина не права, попроси у нее прощения... Кажется так говорят французы)))

Наталья Волковская

Не согласна! Если я виновата,я признаюсь в этом и приношу свои извинения

Наталия Баранова

Тебе не повезло значит - просто твоя девушка самовлюбленная эгоистка

Marussia Сказка

французы говорят : "Если женщина неправа, попроси у неё прощения"

Polska Nacjonalistka

я не согласна... если я чувствую свою вину, извинюсь первая..

Migera

об этом много пишут и говорят, но в жизни мужчины не такие

Анютка Катина

Потому что так парни в очередной раз докажут свою любовь

Ян
Яночка

ну он же парень , а она слаба и беззащитна, его малышка )))

Мурка

если дорожит-извинится)вот такие капризные создания....