Si21N78K

Украина,Крым????Как вы думаете???

Ответы
Оксана Палий

А я думаю, что народу все равно по большей части. Где с кем. Вот хуже теперь жить станем это точно А правительству кризис и незаметен будет. у них денег достаточно. чтобы это не заметить А в новосибирске уже пошли зарплаты уменьшаться у предприятий связанных с западом штатами и т д Поэтому что будет лучше для народа я не думаю

Si21N78K

С этим да-согласен!!Но в будущем это будет здорово,да и Севастополь....

Галина Осташко

Да что думать? Все видим и слышим. Вчера подруга из Симферополя сказала, как тетка ее звала срочно ехать в Киев(тетка в Киеве), т.к тех кому выдают в Крыму российские паспорта, всех отсылают в Магадан! Вот и пропаганда!

Si21N78K

Ну ..надо же испытать,ведь ошибки других стран их не убедили...Хотят сами все попробовать...

Галина Осташко

А в киеве говорят- жили как в дремучести, а сейчас еще хуже. очень коротко говорят

Si21N78K

Русских ненавидит и боится весь мир!!!Но от этого мы только крепчаем-как крымское вино!!!

Sergey Spb

понятно, надеюсь хоть как-то время все расставит на места

Галина Осташко

не дописала. не надо бояться, надо считаться и уважать, а не валить на нее все подряд. и другие страны ставить на место

Котлогазстрой Сибай

Крым будет Российским.Украинцев жалко.Сколько им еще придется пережить.Не для того бучу затевали,чтоб взять и прям успокоиться после выб...тьфу-после фарса.пиндосы,мля.

Si21N78K

Каждый народ должен пройти свой путь!!!

Котлогазстрой Сибай

А украинцы его мало исходили?народ-то хороший,Не имею ввиду ортодоксальных хохлов.

Si21N78K

А что есть и такие хохлы...орт...

Котлогазстрой Сибай

Ну не напишу же я буквально-какие они. Шовинизм великорусский припишут,ато и статью за разжигание.

Si21N78K

Да..сейчас это запросто....Хотя вон Юля кричит и в ус не дует....Или просто пиар на последнем вздохе...

Котлогазстрой Сибай

Вся беда в том,что выборов там не будет.Будет сплошная фальсификация.Пиндосы и западные наблюдатели этого конечно не обнаружат.И эта шалава может реально стать президентом.Вот тут-то настоящие украинцы нахлебаются лиха.

Si21N78K

Да...это точно-народ хлебнет еще лиха...

Татьяна Орлова

Крым - Россия! Там россиян более 60% проживает, да и исторически Крым российский был, это в Советские времена его украине отдали!

Багров Александр

украина дебилы такое ощющение кабутто они замбированы а уру ура крым и севастопаль наш

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Сто стран в мире в этом не сомневаются, а десять прогинаются перед генералисимуссом

Si21N78K

Так мир однополярен почти....

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Хорошо что не однополушарен.

Олеся ( Г. Верный)

Всему свое время...Время Крыма пришло...А Украина локти будет кусать...но позже)))

Владимир Дорошенко

Скорее всего, украинцы выгонят фашистов и присоединятся к России!

Arkl Romantic

Однозначно будет кусать ! Но по моему так и не дотянется

Олеся ( Г. Верный)

Украина повторит судьбу Молдовы...Юго-Восток со временем получит автономию, а центральная и западная Украина станет " придатком" Евросоюза, дешевой рабсилой....Жаль, что Киевская Русь канула в древнюю историю)))

Владимир Дорошенко

Украинцам с фашистами нет будущего...!

Олеся ( Г. Верный)

Фашизм изжил себя, сегодня он приобрел новые "формы"....страшен национализм, особенно при поддержке военного блока...

Si21N78K

Вот какие умные и красивые у нас девушки...Правильно ,красивая!!!

Коляда Юрий

Украине Крым нужен для интервенции и поддержанию напряженности неонацистами

Astrange Dai

Больше меня беспокоит,во что это во всех отношениях для России-выльется?!

Si21N78K

Да пробьемся-Денег навалом-хватит всем..Меньше украдут....

Ro
Rostislav

Тебя это тревожит??Или своим вопросом ты себе рейтинг сделать хочеш??

Евгений

Крым никогда украинским не был.Просто достался им по недоразумению.

Si21N78K

По нелепости...Так всегда получается.....Хотели как лучше,а получилось как у Черномырдина!!!

Гульнар Акимжанова Искакова

пусть думают те кто вынудил пойти народ на такой отчаянный шаг

Илюся

трудно об этом судить нам,гражданам другой республики

Андрей Мягков

КРЫМ- ДОВЕСОК К СЕВАСТОПОЛЮ. И НАМ ЭТО ЕЩЁ АУКНЕТСЯ. 😞

Si21N78K

Повезло????Как-то неуместно так-жалко же...было и все исчезло...

Андрей Мягков

ТАЙГА-ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЁРТВЫЙ ГОРОД.

Si21N78K

У нас смешанный лес.Деревенька маленькая совсем и народуууууууу...200 душ...

Андрей Мягков

У НАС В ПОДЪЕЗДЕ 35 ЧЕЛ. И ПОЛОВИНУ-НЕ ЗНАЮ 😮

Si21N78K

Плохо..надо общаться и хотя бы выпивать иногда вместе..

Вчера Свалился С Луны

Крым Россия испокон веков,был в гостях у украины..

Ел
Елена))))

Думает президент. А мы либо согласны, либо нет.

Алла

Крым наш. Об остальном ... пусть другие думают

Si21N78K

Какие точные слова..от них кружится голова...

Наталья Косинова

согласны, забрать своих , в Крыму красиво...

Si21N78K

Но всем не хватит места...

Наталья Косинова

хватит, у нас много необжитых участков, Сибирь большая, суровая, а природа какая...

Si21N78K

Вот и давайте к нам,в Сибирь!!!А то утром выйдешь..крикнешь-одни косули да кобаны в ответ кричат...

Тимофей Быстров

думаю россия а украина нервно докуривает

Si21N78K

Американские сигареты-КЕНТ!!!

Ирина Дафнева

Крым это Крым, и хватит этих вопросов!!!!