Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 13
Александр Иванов

водку, или если есть деньги - вискарь. ДЖек дениэлс самое то. Можно с колой)

Раш

Разницы нет, только не абсент!!! Всё равно похмеляться придётся завтра!))))))

Юра Трич

Вот когда завтра на субботник пойдёте,то там и предложат.Не переживайте)))

Роман Cитников

Если жажда, то вода. Если алкоголь, то по вкусу. Мне вот отвертка нравится))

Катерина Киселева

вода!хорошо утоляет жажду,мало того в день нужно выпивать до 2литров воды!

Почка

Ты по смаковать хочешь или просто что бы по мозгам долбануло, разслабило?

Рашид Хабибулин

Смотря какое желание напиться , а если утолить жажду то только артезиан !

Лена Семенюк

я люблю мартини или водку "Дар повиена"-еще по одной-так водка называется

Alex Stalberg

если напиться, то лучше качественный алкоголь, что бы не "умирать" завтра

Илхан Рахилхан

Нектар душевного равновесия.Сходите на природу с термосом хорошего чая

Никон Попов

Для напиться любая жидкость пойдет, а вот если нажраться то любая пища...

Св
Света

воды...если напиться!!! а выпить....какой должен быть эффект от выпитого?)))

Я Счастливая

По шее бы потом не получить)))

Св
Света

это ваша контрольная так сказать работа по реанимированию себя ....поизголяйтесь ,, есть масса вариантов ,,, найдите у человека самое уязвимое место и ,,,,, иголочкой туда ,, туда ))))) ищите ,,, или не грустите ,,,,,

Я Счастливая

Жалко его)

Св
Света

Ну тогда ,,,, а вам себя не жаль ?)))

Я Счастливая

И себя жаль)

Алексей О.

Выбирай такой, который не позволит забыть причину побудившую напиться.

Алексей О.

Не мешаешь. Никакого интима блина.

Не Простая....

ОООО пардон......это я лишняя......

Я Счастливая

Так блина интима тока в личке)

Ремедиос Прекрасная

водку пей, а лучше самогон - у него убойная сила больше...

Алексей О.

Лучше ваще не пей, в Жизни веслое и без сего !

Миша Иванов

рекомендую хороший самопляс или вискарь....хотя это почти одно и тоже)))))

Антон Васильев

пейте водочку....и результат эффективный и сосуды от холестерина чистит

Дмитрий Dimm

который принесет меньше вреда здоровью. (наверно где меньше примесей) 🙂

Артём

Девушка что пить будете спирт или самогон "ой не знаю всё такое вкусное"

Павел Багровский

Я вчера самогон выбрал)) Сегодня жалею... Хотя нет... Но пиво было лишним))

Ал
Александр

Даа.. пиво лучше, чем вода! Водкатоже, но дороже. САМОГОН - вот это ДААА!!!!

Владимир Иванов

а утром какое состояние надо чтоб было? и Напиться до какого состояния?