Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 16
Ал
Александр

красный октябрь если алкогольное, обычный чай если просто горячее

Натали Кобякова

самый дешевый, потому что после напиться будет все равно что пьешь

Ирина Орлова

Смотря для чего:повеселиться,пошалить,потанцевать,поплакать и тд?

Елена Николаевна

Лучше всего шампанское, произведенное по классической технологии

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мартини. Потягиваешь-потягиваешь... не замечаешь - а уже в стельку))

Я Счастливая

Есть что вспомнить))) Согласна. Но хреново мне тогда было)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Будет, что от внуков скрывать)))

Я Счастливая

Да там нечего скрывать особо)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Слышится оттенок сожаления.Хаха!

Я Счастливая

Я никакая была. Да и парень был не в моем вкусе, но человек, видать, хороший, раз пригрел у себя незнакомую и пьяную в стельку девушку.

Rinat Bekesov

какой бы ни был, главное чтобы не вырвало и утром башка не болела)))

Я Счастливая

Знаю

Rinat Bekesov

и в огонь нельзя - сгоришь, и в воду - утонешь... как же быть!?!

Я Счастливая

Все равно

Я Счастливая

нет

Rinat Bekesov

ну я не знаю... пивка может?

Алик Башаров

Виски а лучше домашний самогон.И не дурень и голова не болит утром

Ибн Искандер

Лучше всего утоляет жажду чистая родниковая(по-возможности) вода!

Вадим Зацепин

Если имеется то лучше самогон.И много не надо и результат на лицо.

Иля Смирнов

Именно напиться? Спирт бери не ошибешься напьешься как и хотела...

Саша Диваков

Смотря сколько фиников в кармане!И все зависит от того с кем пить!

Лёля Глобенко

Лонг Айленд. Пьется легко, а голову со второго коктейля отключает

Сергей Гавронский

НЕ советую, лучше не станет, а только будет хуже, это из практики!!!

Темур Кецба

Мне нравится ликер вишневый (правда я его смакую, а не напиваюсь).

Я Счастливая

Я ликеры не люблю

Темур Кецба

Тогда может вина хорошего?

Я Счастливая

может

Валерий Алексеев

Сначала для разгона тоник с водкой, а потом понеслась все подряд!

Виктор Титов

все зависит от вашего желания, еще немного от повода и компании...

Юля Загорская

Можно водочку с шампанским смешать. Но на утро будет очень плохо.

Maxwell.n.smith

Абсент ну или ром учти оба тяжёлых напитка 😉 удачного симпозиума

Роман Шилов

махито если просто попить а если напится то лонгайленд самое оно

Юрий Березин

Мне нравиться либо коньяк либо виски, а вот напиваться не выход 😉