Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 18
Юлия Слащёва

Смотря какое у вас сейчас самочувствие)))А напитков множество)

Ммхаил Калинин

1/3 мартини 1/3 вишневый сок ледок и пару капель лайма или лимона

Сергей Васильевич Коноплёв

Напиться в смысле утолить жажду или в смысле ужрадься в доску?

Светлана Petraковская

лучше чаю и подумать стоит-ли напиваться? все равно не поможет

Andrei B

напиток любой----но --есть--но--от--чево и для чево-----пиши причину

Grem Grem

если быстро и в дрова то абсент, но от жестковат. а так водочка.

Алексей Пройдисвет

Напиться желаете до какого состояния? С какими последствиями?

Юрий Рожков

лучше водка когда ее напьешся потом вода даже кажется вкусная

Эдуард Суворов

ну зачем красивой девушке напиваться попробуйте хорошее вино

Наталья Шолохова

даже не знаю что посоветовать, чтобы отходняки были полегче)))

Viktor Fritz

толко с подругою одной не советую а напиток Водочку или Коняк

Макс Серов

Я предпочитаю виски, с односолодового утром голова не болит 🙂

М☺
Марина ☺

Что-то душно, давайте что-нибудь откроем? Давайте! Шампанское?

Евгений Васильев

Так... Либо тан, айран или кумыс. Без разницы. Либо зеленый чай.

Я Счастливая

Немножко можно 🙂

Евгений Васильев

Не. Хватит. Я свое отпил. Теперь тоько кофе. К стати, кофе с коньяком - вкусняшка. Особенно с бренди, типа Алексанрс.

Я Счастливая

Кофе с коньяком позволяю, это вкусно, но те, что надо мне сейчас.

Евгений Васильев

:Dмного не пей! И мало тоже!

Я Счастливая

🙂 Постараюсь

Леонид Ракуленко

"Пьяницы царства Бога не наследуют",-Библия.Будьте осторожны.

Леонид Ракуленко

Если Вы будете знать о методах и ловушках Дьяво ла,жизнь Ваша наладится.Вот увидите.

Я Счастливая

Вы бы лучше научили как счастливой стать)

Леонид Ракуленко

От чего же не научить.Научим.было бы у Вас терпение для науки.Вы где проживаете?

Я Счастливая

В Москве

Леонид Ракуленко

Далековато.Но у нас там есть друзья,если скажите как с Вами можно связаться,они обязательно выделят для Вас время.Три месяца,полгода,год.Сколько нужно.Мы любим людей и хотим,чтобы они были счастливы так же как и мы.

Ленка

С-е-к-с.... Нормально напечатанным это слово не пропустил сайт.

Я Счастливая

Это да

Я Счастливая

Так самое лучшее средство)

Ленка

Проверенное и полезное для здоровья.)))

Я Счастливая

Точно)

Константин Лёксин

Приятный, в первую очередь! А дальше от вкуса и цели зависит...

Андрей Мысник

традиционный- водка поддержим отечественного производителя

Cikago Cikago

....нет пьянее и сытнее напитка,чем...простая родниковая ВОДА...

Alexander Katenak

если напиться, а не получить от этого наслаждение, то водочки