Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 3
Фаниль Кулуев

у меня сегодня такое-же настроение,охота прямо нажраться и какой нибудь фортель выкинуть,что бы на утро люди сокрушались- "а был такой приличный!!!"

Я Счастливая

Вот. Та же фигня)

Crazy Snowman

Ерш. Это позволит серьезно сэкономить Ваш бюджет. Если же на повестке дня более серьезная экономия, а душа требует - тогда настойка боярышника.

Валентина Шимкив

для какой цели: утолить жажду? для повышения настроения в одиночестве? для повышения женского обаяния в компании??? или напиться и забыться????

Дмитрий Ушаков

Коньяк. Максимум эффекта, минимум последствий (если не сильно увлекаться), минимум ущерба фигуре. А хороший коньяк еще и, как правило, вкусен.

Кузьма Петров-Водкин

Если быстро, то 1/3 водки и 2/3 холодного "Спрайта" и получишь оттяг 🙂, если помедленнее то 1/3 "сухенького" и опять же 2/3 Спрайта, но не увлекаться.

Павел Гришин

Если тупо жажду утолить,то это не ко мне,а если по взрослому, то кушай водочку,после бакала шампусика.А че тебя так торкнуло средь недели то?

Руслан Вивчарук

насколько сильно и пить одному не интесно ивредно.лучше с другом а там и напиток выберите и настроение поднимется и напиваться не захочешь

Дмитрий Матхеев

джин ,мартини , водка , апельсиновый сок ,чуть шоколада топлёного и сбитые сливки . Водки -50г, мартини - 70г , джин- 2ст ложки добавляем топлёный

Savage Savage

...если вопрос стоит именно так, значит Вы, до этого, еще ни разу не пили ... Начните с воды, может, Вы превратно понимаете слово "напиться"? ))))))

Я Счастливая

неа

Savage Savage

"неа" - в смысле: "ни разу не пила", или "не хочу воды"? )))

Serik Ser

алкоголь? если хотите моментальный эффект лучше виски- от него человек не болеет как после водки, если медленно то- пиво6 вино6 шампанское

Deribas

Ну Вы же знаете классику... "Помилуйте,... — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" Но спиртом Вы не напьетесь. Хотя...

Ми
Миконга

смотря как напиться для разного состояния и компании разный напиток нужен так сказать целое искуство может мнке вам компанию составить

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если именно напиться то шампанское..Процесс приятный и к концу бутылки уже хорошо,а к середине второй почти нирвана..Но это для девушек))

Сергей Вараксин

Напится не хочу.Но выбрал бы вино.Хотя не помню когда последний раз его пил.Все больше водку и все-такое.Наверно поэтому вино...красное.

Андрей Гуров

самбуку - состояния опьянения доброе (на суровые приключения не тянет), похмелье почти отсутствует. А по мне так еще и вкусный напиток.

Елена Ивануш

Попей водички может пройдёт, а то говорят после того как напьёшься утром находишь три ужасных вещи лицо, кошелёк и список исходящих 😄

Виктория Семёновых

шампанское)) Вставляет мгновенно, потом - спать, бульки через нос опять таки, а через полчаса-час- ни в одном глазу))) Чудо, а не напиток))

Владимир Низовцов

врачи доказали, что лучше напитка чем русская водка не существует(консультация врачей анестезиолога, кардиолога), а так же чай и квас

Александр Лапин

молоко,не надо напиваться ни к чему хорошему это не приведет,а уж если так приспичило,займитесь физическим трудом или упражнениями

Игорь Германков

Возьмите пиво, залейти водкой, потом вином и так до утра, на утро можно съесть печенье, чтобы потом всем сказать что плохо от печенья