Я Счастливая

Хочу напиться. Какой бы напиток для этого выбрать?

Ответы · страница 7
Александр Виноградов

Если медленно-хорошее вино, если быстро-хороший вискарь-коньяк. А если утолить жажду-попей воды.

ОК
Ольга К

Да красное вино. можно. Давайте налью. Ну сколько Вам до напиться. И что делаете. куда мне бежать?

Абульфат Заманов

Если вы это делайте впервые бирите пиво.После двух глотков вы поймете ,что совершайте глупость.

Алексей Иванов

"Напиться" имеет несколько значений. Напиться, то есть не испытывать жажду или это про алкоголь?

V N

спирт медицинский только не аптечный а тот что в хирургии используют само то 100 грамм и готовая

Dima Boka

возми виски со льдом а если не развезет то можно и бе зо льда накрывает хорошо и голова не болит

Владимир Черных Zlovlad_Ru

водку. Если именно напиваться - то лучше всего водкой. С хорошей закуской и ни с чем не смешивая.

Asif Kerimov

чай с лимоном и 2 чайной ложки сахарного песка хорошенько перемешивать и выпить -бодровствуете

Vadim Соловей

Коньячек, грамм 200. Больше не стоит - тяжеловат он. Зато сосуды расширит и последствий не будет))

Виталий Минаев

ну это на любителя, но лучше не надо,если проблему залить, то только хуже будет, плавали знаем)))

Катя Иванова

Всё зависит от вкусов.Кому мартини,кому вискарь, кому самогон)))))На вкус и цвет товарищей нет...

Я Счастливая

Точно не мартини.

Андрей Сырых

МОЛОКО КОНЕЧНО ПЕЙ !!! ТАК ЖЕ ЛУЧШЕ- ЗДОРОВЕЙ !!! И ПРИЯТНЕЙ- ВОЗБУЖДАЕТ !!! АППЕТИТИК- НАГОНЯЕТ !!!!

Александр Левашов

Настойку боярышника. Дешево сердито и главное не приводит в дурным мыслям. полное бложенство.

Борис Краснов

Я делаю так : подходишь к витрине и смотришь на все напитки, на которую слюни пошли, ту и беру.)))

Ирина Муравщикова

Какой душа просит, вот только не надо пробовать все подряд, а то душа от вас отвернется наутро

Владимир Урванцев

Хороший французский или в крайнем случае армянский коньячок, да с лимончиком, с шоколадом .....

Еж
Ежик

если напиться, то минеральная вода... желательно без газа... а если выпить, то выбор, за Тобой...

Мякишев Николай

водка, а лучше самогон из далёкой деревни, но там, я за тебя не отвечаю, 03 лучше держать рядом.

Вова Леухин

Пивка для рывка.водочки для разгоночки."самоплясу"для расплясу.отполировать все шампанским

Виктория Голубова

смотря от чего....от счастья или горя? о твоего ответа зависит выбор эликсира, чтобы напиться)