Любовь Малова

Уважаемый человек, с которым у нас был разговор про психологию и про гипноз месяца три назад, отзовитесь.Извигите,но забыла Ваше имя.Мне нужен Ваш совет и Ваша помощь.

Ответы
Борис Лав

может это я?................Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Любовь Малова

Спасибо за внимание,конечно,но вот о "божественном" у меня как то нет охоты ни беседовать ни узнавать. беседовала с психологом,но никак не с целителем,тем более,"божественным".

Борис Лав

ну ищи......................

Любовь Малова

Буду искать.Кто ищет - тот всегда найдет.

Алексей Неважно

Если вы про знахаря говорите то он не психолог, да и вообще он никто, я с ним имел содеожательную беседу и он показал что он некомпетентен во многих вопросах, а при указании на его прлмахи он начал хамить

Алексей Неважно

Лучший совет это осмысленная продуманная в голове ситуация с проекцией с разных углов;-) у вас получится я уверен

Любовь Малова

Не знаю.Хотелось бы совет человека со стороны,как говорится,с "не замыленным взглядом".

Алексей Неважно

Ну я могу мысль подать если хотите, но советовать не буду:-D

Любовь Малова

Спасибо,конечно.Но ситуация немного деликатная и хотелось бы именно что совет профессионального психолога.Хотя я и сама психолог,но,как говорится,"большое видится на расстоянии".

Любовь Малова

Спасибо.

Дмитрий Мальдинов

может и я ...я раньше тут многих консультировал. Хотя гипноз не моя тема. Еще коллега тут мой раньше вроде как появлялся, Gek Stromov. Тоже вроде как безвозмездную помощь предлагал. Что на аватарке было?

Любовь Малова

Вот,к сожалению,не помню.Но мой собеседник меня не консультировал. Просто разговорились на эту тему.

Дмитрий Мальдинов

может и просто разговорились))) я не вижу способа точно сказать я это был или нет, если не получу больше информации

Vitalik Salnik

Я желаем счастья вам, Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом.
Я желаем счастья вам, И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим.

Любовь Малова

Сегодня и всегда Тебе желаю счастья
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.

Наталья

Попробуйте поискать в разделах меню слева, под названием "Спрашивалка" в разделах "Мои ответы", "Мои комментарии". А если вопрос был Ваш, то "Мои вопросы". Удачи!

Любовь Малова

Искала.Но,видимо,это было давно и до конца не открывается.

Наталья

Жаль... Может быть, посмотреть ленту "Мой Мир"? А вдруг проявится там... Не отчаивайтесь!

Любовь Малова

Да у меня никого нет в "моем мире" из спрашки.К тому же,если он не прочитает мое сообщение здесь,то откуда он будет знать,что он мне нужен?

Наталья

Извините меня за назойливость: хочется как-то помочь... Просто я на ленте в "Моём Мире" встречала посты участников Спрашки. Просматривайте. А вдруг?.. Там же, если повезёт, и напишете ему в гостевую. Ну, как вариант...

Любовь Малова

Вы ничуть не назойливы.Спасибо большое за Ваше желание помочь.

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Ирина

Если Вы не об Александре Паклине, то, наверно Знахарь (или ка-то в этом роде), но его что-то не было видно некоторое время.

Ирина

Значит, остаётся только ждать. Хотя может помочь и другой человек.

Любовь Малова

Спасибо за помощь.Буду надеяться.Но вот долго ждать нет времени.

Ирина

что же так?

Любовь Малова

Проблема требует быстрейшего решения.

Ирина

😟

Александр

попробуйте отыскать в комментариях своих в настройках там сохраняются практически все ,если вы только не удаляете .

Любовь Малова

Пыталась.Но,видимо,давно это было поэтому не открывается полностью.

Сергей Феньвеши

Я тоже отзывался на такие темы. Если не меня ищете, самому легче..... Я не всезнающ)))) Не могу отвечать за судьбы людей.

Любовь Малова

Спасибо.

Сергей Феньвеши

Жаль, что не сумел помочь(((((

Владимир Без Фамилии

на вашей странице есть история ваших диалогов. Там можно написать личное сообщение вашим собеседникам.

Лариса Пукасова

Гипноз - это не хорошее дело. Найдите в городе Одитора..Он Вас проведет по всем проблемам....

Любовь Малова

Спасибо.Но мне гипноз и не нужен.Просто говорили с ним об этом.Да и к разным сектам отношусь,мягко говоря,плохо.Тем более к сайентологическим.

Лариса Пукасова

Поняла...Секта не причем. А помощь одитора действенна...

Любовь Малова

Одитор — это человек, обученный и имеющий квалификацию в применении саентологических процедур, для того чтобы помочь людям измениться к лучшему. "Одитор" означает "тот, кто слушает" (от латинского слова audire— слушать). Одитор применяет к преклиру стандартную технологию Дианетики и Саентологии ( ! ) для того, чтобы помочь ему обнаружить области душевных страданий, выяснить что-то в отношении себя и улучшить своё состояние.
Так что я уж лучше по простому,в случае надобности к психологу или психотерапевту пойду.А то у этих одиторов все таки сильно попахивает сайентологией.

Лариса Пукасова

Не буду спорить ...Имеете право на свое мнение....

Константин Крылов

Может со мной? Какая помощь Вам нужна? Психология - часть моей работы в целительстве.

Любовь Малова

Нет,мне именно что нужен совет проф.психолога.

Константин Крылов

Ищите.

Юрий A.

ООООО!!!! Я увлекаюсь сам для себя психологией! Могу отозваться. Но я не тот человек

Элис

Взможно это я. У меня был диалог с дамой о её проблеме именно месяца три назад....

Любовь Малова

Нет,это был мужчина.И разговоров ни о моих ни о его проблемах не было.

Лариса

Он, похоже,ушёл с сайта.Александр,в затемнённых очках.Стихи писал всё время.

Любовь Малова

Думаю,что не он.Мой собеседник не писал стихов,это точно.

Лариса

Извините...

Любовь Малова

Ну что Вы.Спасибо,что откликнулись и хотели помочь.

Алекс Венцель

Может мой совет подойдёт? Тоже имею некоторое отношение к медицине...)))))))))))))

Любовь Малова

Спасибо,но мне нужен не совет по медицине,а именно что совет психолога.

Элис

возможно это я....У меня был разговор с дамой о её проблеме месяца три назад..

Любовь Малова

Нет,это был мужчина и разговоров о каких либо его или моих проблемах не было.

Элис

хорошо. вы найдёте его обязательно....
Я правда психолог, но гипнозом не занимаюсь...

Надя Балтабекова

не тут надо искать... а если в историю надо заглянуть на своей страничке

Любовь Малова

Искала.Но,видимо,давно это было,вот и не открывается до конца.

Надя Балтабекова

других найдете. народ тут разный, но в основном добрый, с жизненным опытом ... мне не раз помогали

Любовь Малова

В том,что народ здесь хороший и отзывчивый убеждаюсь постоянно.Но мне желательно совет именно профи,чтобы не испортить дело.

Любовь Малова

Спасибо.И Вам всего доброго.

Леонид 獅子急 Шестаков

Нажмите "мои комментарии" и пролистайте. Если не удалены, то найдёте.

Любовь Малова

Пролистала,но до конца загрузка не проходит.Да и давно было,несколько месяцев назад.

Любовь Малова

Аминь.

Юрий

вот не помню хоть убей о чём я и с кем разговаривал три месяца назад)

Любовь Малова

По моему,наша с ним беседа и ему была интересна,а таких собеседников обычно запоминают.

Юрий

значит то был не я - извините

Андрей Федулов

не пропуская и новых если что.. мало ли кто что знает и подскажет..)

Любовь Малова

Да вопрос личный,не хочется выносить на всеобщее обозрение.