Андрей

Инквизиция занималась хернёй?

Ответы
Валерий Иванчик

боролись активно с еретиками и ведьмами. извели всех симпатичных женщин на генном уровне. теперь там одни страшилки. каждый раз когда смотрю их фильмы,возникает один и тот же вопрос- на какой помойке они актрис-страшилок насобирали? мужиков даже жалко- с ними же спать надо!

Андрей

🥴

Ник 137

Инквизио - расследование. По сути дела это следственный орган при прокуратуре.... Просто "следаки", не имеющие отношения к казням и пыткам. Святая инквизиция занималась выявлением еретиков, а никак не судопроизводством и тем более приведением в исполнение приговоров.

Андрей

Прокуратуры тогда не было.

Ник 137

Это пример для сравнения с нашей реальностью.

Андрей

Сатанистами были сами инквизиторы.

Ник 137

Глупости. Кадры инквизиции ковались из монахов-доминиканцев... Какой сатанизм? Инквизиция выявляла инакомыслящих сектантов, в первую очередь - арианского толка, типа катар, например. Охота на ведьм началась позднее и имела немного другие причины.

Андрей

Катары были самыми правильными людьми.

Наталия Татарчук

Таки,да! "Таких красивых женщин сожгли,сейчас посмотрите,в Европе одни уродки! А наши,славянки-красавицы,потому что попы их любили,не сжигали!" ( Из выступления Михаила Задорнова!)

Ди Филосыч

Как бы сказать... посмотрите на них как на политическую партию, которая добивалась своих целей. Христианство там было ни при чем.

Андрей

Знаю. Истребляли видящих.

Ди Филосыч

скорее опозицию. А была она видящая это вопрос

Андрей

Тогда не было оппозиции. Европу постепенно захватывали сионисты-паразиты.

Ди Филосыч

оппозицией я назвал тех, кто смущал народ придерживаться линии партии

Ѻлегъ

ага, Андрей ...только, этой хернёй, она уничтожила нашу историю и сократила население на две трети

Ѻлегъ

по разному уничтожали

Галина

да борьба идет не на жизнь , а на смерть

Тамара Гончарова

А инквизиция была в курсе, что сжигает лишь тела

Ѻлегъ

Тамара, они не в состоянии понять, что со смертью тела жизнь не прекращается

Тамара Гончарова

пожалуй, иначе не брались бы за это

Надежда Максимова

Сложный вопрос, требующий изучения большого объема документов. Без изучения ответить нельзя.

Андрей

С Носовским?

Надежда Максимова

Да. И еще Герасимов интересно писал на эту тему. Георгий Михайлович.

Андрей

Левашова читайте.

Надежда Максимова

Не интересуюсь.

Андрей

🥴

Ольга Андреева

Это своего рода политика. Уничтожение инако мыслящих. Навязывание воли правящих

Андрей

Правящих иудеев-сионистов.

Ольга Андреева

Можно подумать католики не противостояли протестантам

Андрей

И католиков и протестантов наплодили они же.

~L
~Eva Lansca~

Да конечно , так можно было бы сказать, если бы при этом людей не убивали садисты.

Андрей

Вот и именно.

Юрий Дивеев

Если занималась так серьёзно, наверно была причина о которой нам молчат.

Андрей

Уже правда открывается.

Ихтиандр

Посмотри на европейских женщин... уничтожение красоты это разве херня?!

Андрей

Что европейские женщины?

Ихтиандр

Страшные!

Андрей

Они же появились не в результате инквизиции.

Ихтиандр

Это их селекция... и инквизиция к этому приложила руку...

Михаил Румянцев

Не хернёй. Запугивала паству, загоняя её в безоговорочное послушание.

Андрей

Так тоже можно сказать.

Clan

В целом да - девок симпотных пожгла всех, до сей поры сказывается...)))

Андрей

☝️Сволочи порхатые.

Clan

🍻🦞

Андрей

🤝

Татьяна Черненкова

Конечно, ничем хорошим они не занимались, одной хернёй 🤷🏼‍♀️

Андрей

Сволочи!!!

Андрей

🤗

Васильевич

Чтоб создать новое, нужно уничтожить старое, так было, есть и будит.

Васильевич

Сама ясность. Инквезисты заставляли принять Хреста или смерть.

Андрей

Они уничтожали людей с магическими способностями.

Васильевич

Не с магическим, а со знанием.

Андрей

Знание без возможностей ничего не давало.

Васильевич

Память о прошлом даёт все

Мирумир

вряд ли)) если бы херней красивых баб бы не сжигали, педрилы чертовы

Андрей

Херня - это и есть ненужные, плохие дела.

Lady Winter 🇷🇺

Нет ну почему же.. важным делом занимались, вырубали цвет нации..

Андрей

Важным для кого?

Lady Winter 🇷🇺

Для себя, конечно!

Андрей

Для сионистов?

Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное..

Андрей

)))

Николаус

Она занималась делом,которое она считала наиважнейшим!

Андрей

Кто она?

Николаус

Инквизиция!! Вопрос читай предедущий! Либо инквизиция херней достанет!

Андрей

Достала давно.

Галина Гриднева

ну если сжигание людей так можно назвать. то да

Андрей

Да.

Денис

О слово то какое )))) сюда по слову то точно да

Андрей

👏

Георгий Клинцов

В европе всех красивых женщин истребили.

Андрей

Проклятые сионисты.

Георгий Клинцов

Если бы сионисты.

Андрей

Из поганых рук дело.

Георгий Клинцов

Тогда их в европах не было.

Андрей

Иудеи только и были у власти во всей Европе.