Эллериан

Кто болен Властелином Колец???

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

Не болела - не больна - но книжка хорошая...

Галина Богданова

мой старший сын хроническое заболевание

Галина Богданова

да боюсь за него сейчас якак могу помогу а потом?я сама сильная в любой ситуации выживала а он???

Эллериан

Может нужно было его бортануть в жизнь самостоятельную пораньше? А вообще ни чего Вам дельного сказать не смогу.

Галина Богданова

наверно вы правы но у меня 4 сына три сына слава богу устроены а это наверно грехи наши за них надо платить спасибо вам за беседу со мной вас мне наверно бог послал мне полегчало спасибо

Эллериан

Выговориться всегда помогает....

Галина Богданова

вы хороший собеседник досвидания

Kg-Baatyr Moldokmatov

я,очень жду фильма "Хобит. Туда и обратно"

Kg-Baatyr Moldokmatov

я фильмы ВК хорошо знаю, про Сильмариллион нет

Эллериан

Сильмариллион - это книга этого же автора. Для Средиземья и Арды в целом - это как библия для нас. Там рассказывается о создании мира, о богах, у них это валары и майары. Вот Саурон - как раз майар по расе. А его учитель Мелькор - валар. Эру - создатель всего живого. В том числе и валар

Kg-Baatyr Moldokmatov

ясно, если снимут, будет отличный фильм

Эллериан

Не будет. Это невозможно снять по книге. Если они так хоббита переделали, что будет с этой книгой.

Kg-Baatyr Moldokmatov

Не знаю, там умеют как то переделывать. Если снять про персонажей отдельные фильмы не плохо получится

Грегор Эйзенхорн

Не болен, но люблю творчество Профессора

Эллериан

Вы первый человек, кто называет Профессора...

Грегор Эйзенхорн

Ну, большинство-то только фильм смотрели, увы

Эллериан

Именно. И берутся судить о книге по фильму...

Анфиса Тома

в смысле любит... или от него заразился...

Irina Nikolayeva

в смысле, у кого поклонник ювелир???

Irina Nikolayeva

властелин колец-это человек имеющий сеть ювелирных салонов, а болен-в смысле влюблён!

Эллериан

Властелин колец это популярная довольно книга Дж.Толкиена

Irina Nikolayeva

Да я сыну её читала...просто шутка есть такая...

Irina Nikolayeva

я очень сама люблю и фильмы и книгу! 🌹

Влад Хохлов

Властелином нет, но ведьмаком да.

Влад Хохлов

Властелина не читал, только смотрел. А вот ведьмака сейчас предпоследний том заканчиваю)

Эллериан

Офигенно=)А мне нужно собраться и прочесть "Песнь льда и пламени" XD

Влад Хохлов

Аа... тоже в планах. На книгу давно скачал)

Эллериан

Вот тоже самое, уже с месяц, наверно, в планах держу=)Вот так приятно, когда люди начинают о книге говорить, а не "оооой, да ни о чём фильм "

Влад Хохлов

Это точно. я когда про ведьмака спрашивал, все сразу игру вспоминают.

Эллериан

Ааа, чёрт, точно же, есть XD

Дмитрий Каракозиди

А енто что Ышё за бАлезня такая?

Владимир Хохлов

Толкиннена люблю, но не болею.

Эллериан

Это ужасно. Сами себя наказывают. Не нашёл для себя любимую книгу = прожил жизнь зря.

Владимир Хохлов

Им все заменяет кино и ин-нет. Рея Бредбери есть рассказ.Коротко. 30 век. Секс только виртуальный. Летит знаменитая актриса виртуалки. Терпят аварию в горах. Пилот берет слайдер и флешку с ее фильмом и уходит смотреть. Она предлагает себя вместо фильма. Он ей отказывает по причине, что она не виртуальна.

Владимир Хохлов

Согласен. Но это приходит с возрастом.

Эллериан

Ну...как знать, как знать...

Владимир Хохлов

Возьмите книгу которую читали в детстве (юности) и прочтите сейчас, и все станет ясно.

Во
Володька

Зачем болен? Просто нравится.

Эллериан

Ну болеть иногда интереснее=)

Во
Володька

Ну не знай...)) Не уверен, если учесть что слово болезнь, от слова боль....

Эллериан

Нууу...если лезть в дебри значения слоооов...то это долго не вернёшься=)

Во
Володька

Все равно, (по моему мнению), болеть - не самое приятное ))

Эллериан

Ну ладно, могу сказать так: влюблён в это произведение=)

Юлия Александровна

я читала и смотрела много раз

Юлия Александровна

мне нравится, но что бы болеть

Любовь Гульбасова

Даже не смотрела и не хочется

Любовь Гульбасова

Читать тоже не хочется. Фантастика и мистика - это не мое.

Лариса Еськина

нет не болею этим,но нравится

Эллериан

Ну хоть нет вопроса "а что это О_О "

К.а.н.он

Толкиена уважаю, но не болею

Наталья Маркова

а вы ещё колечко не купили?

Ната Дем)))

Скорее этим жанром 🙂 🙂 🙂

Ната Дем)))

Я как то отошла от личных симпатий)))творчество обоих братьев уважаю)))

Ната Дем)))

Эллериан

А мне вот как-то голос Глеба ближе по ушам=)

Ната Дем)))

Оооо уши...тогда князь))) из русских)))

**
*Снежана *

ужас не люблю этот фильм

**
*Снежана *

спасибо за совет, читать я умею, люблю фентези,но не властелин колец...по душе мне более трилогии "Голодные игры", "Делириум"

Эллериан

Говорить ужас о произведении, не читая книгу...хотя бы даже одну часть...мдаааа.....

**
*Снежана *

а вы так уверены что не "читая"? все части они только и пытаются добраться до ока, не нравится мне это растянули слишком..

Евгений Юрах

...звёздные войны фореве

Евгений Юрах

...да прибудет с вами сила джедая

Эллериан

Да будем с вами всегда эльфийский лук и гномий топор в умелых руках=)

Евгений Юрах

...все к психиатру на приём 😄

Мы
Мыша

Что же прямо "болен"-то ?

Эллериан

Ну бывает и такое. Фильм действительно хорош.

Мы
Мыша

Я к тому, что, как правило, книга всегда лучше, чем сценарий. А вот в данном случае... Хотя я, конечно, не настаиваю. Просто не очень люблю фентези, поэтому тяжеловато было читать.

Эллериан

Властелин ещё куда не шло...А вот Сильмариллион...Ну его сложно читать только первый 13 раз ХД

Мы
Мыша

Боюсь, я даже пытаться не буду 😉

Эллериан

Не удастся, это как библия

Алексей Разживин

В Гоблинском переводе?

Алексей Разживин

Ладно,давай про Онегина...

Эллериан

Я вас любил, любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем ХД

Эллериан

Эм...Какой Лермонтов? Это Онегин ХД

Алексей Разживин

ХД,это М.Ю.Лермонтов.Великий полководец!

Эллериан

Не трынди! Он не полководец! он открыл теорию эволюции!