М$
Мальчик $ Пальчик)

Почему девушки такие прекрасные и порядочные...но к сожалению в основном еще до 16 на чужой член напарываются?))

Ответы
Людмила Мухорина

уважаемые мужчины! в это время у девушек гормональный взрыв.а вы настойчивы.

Fire Storm

ну тут получает быстрейший так что просто быстрее думать надо

Кр
Кристина

Любопытство + воспитание может, ранняя любовь там

М$
Мальчик $ Пальчик)

Благодарю Вас)(

Кр
Кристина

Не за что

М$
Мальчик $ Пальчик)

И ктстиа не устаю Вам писать что Вы прост окрасавица))

Кр
Кристина

Благодарю

Екатерина Ламберт

На чужой?! ) хм... ) К 16 пора бы иметь свой, да? ))

Екатерина Ламберт

Да это неприятно )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

А знаете что самое неприятное?)))Быть чьей то отвергнутой мечтой)))))

Екатерина Ламберт

Неее, ничего вы ещё о жизни не знаете, ) самое неприятное это бежать через весь аэропорт в туалет, узнать что он закрыт и заканчивается посадка на ваш рейс )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

И я т оне знаю??Я без памперсов с кровати не встаю)))))Мне конечно еще три но всё же)))))

Екатерина Ламберт

Счастливый человек!... ))

Епифания

Потому что своего члена у девушек нет

Светлана Агламазова

Напарывать помогают доброхоты

Сергей Тимофеев

Физиология и распущенность.

St
Stormy

А что, к 16 нужно свой иметь?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Нет,просто все эти псевдо смешные шуточки,блекнут на фоне истинного несчастия и траура-ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ)

Пе
Пепел

Так убей себя, спаси себя от истинного несчастья)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Уже это сделал как только озщутил вонь Вашего присутствия))Ибо лучше смерть))

Пе
Пепел

Меньше слов больше дела) 🖼

Пе
Пепел

Педикам с комплексом инопланетного разума там самое место)

Танюша Мишенина

До скольки???😯😯😯

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну Вы во сколько напопролись?)

Танюша Мишенина

Далеко познее того что вы написали,,,

М$
Мальчик $ Пальчик)

Здорово))

Fille Mystère

хз, не из их числа.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да я яснознающий по фото))Вы звездите!)

Fille Mystère

мне 25, у меня всего один был. в том возрасте, я о мальчиках еще не думала

Fille Mystère

воспитание строгое

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну тогда я могу только поклонится Вам)

Анна Матвеева

Не все.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну конечно нет)Мир бы рухнул)Но сейчас как правило реальность))Да ладно бы на мужа)На чужой напарываются))

Анна Матвеева

Раннее половое созревание сейчас. Когда еще в голове ветер а в трусах уже интерес, да еще все окружающее пространство рекламирует то, чего не должно касаться незрелое сознание, чего другого ожидать? На подсознание даже через мультики идет программирование к разврату.Деградация тотальная.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну и где же защита??

Анна Матвеева

Ее нет. Чтобы была, нужно менять уклад жизни по типу дореволюционного.