Pa
Paradise

Забота -лучшее доказательство любви,правда?

Ответы · страница 2
Vardan Antonyan

Нет, не думаю. Забота-там могут быть не только любовь, а ещё разные чувство сострадание, долг, преследования какие то цели...))

Александр Плотников

Конечно)) если есть любовь , то о заботе как таковой и не обращаешь внимание... так что лучшая проверка на любовь-это забота

Annet Goldie-Rouge

признак истинной любви это максимум свободы ичтобы не лезли. любовь это свобода и невмешательство в личное пространство

Xxxxx Xxxxxxxxx

Правда. Даже был случай девушка болела. Я так ухаживал за ней что она говорила ты заебал уже. Но я ведь от любви к ней

Pa
Paradise

😂😂😂 доказательство

Xxxxx Xxxxxxxxx

А хули толку она она за три дня встала на ноги и опять стала ведьмой

Pa
Paradise

Любовь 😂👍👍👍👏👏👏

Xxxxx Xxxxxxxxx

Много таких историй про любовь но не одной смешной нет кроме одной когда она трудится язык вытаскивает из за рта это так мило и весело да так вытаскивает это ржать охото

Андрей Ильич

да это правда когда человек заботиться о другом человеке он проявляет свою любовь тепло и ласку к другому человеку

Мишутин _Нетужаль_

Лучшее доказательство любви это когда человек крутится вокруг тебя, ну, да - забота это одно из доказательств.

Роман Бойков

Скорее единственное прямое доказательство, но настоящая забота проявляется не в ублажении и подпитке ума

Александр Мухин

Забота, это прекрасно, а в любви доказательства не нужны! ...А если они потребовались, то это уже не любовь!

Дмитрий Касик

Наверное, да..Забота..Но только - ненавязчивая.. Держать за руку, когда оступился, и отпускать...вовремя...

Николь Солодова

Если любовь, то и забота, если забота, не обязательно любовь. Любовь не нужно доказывать, если она есть

Ир
Ирина

Не всегда забота - значит любовь. Бывает забота потому что должен (родственные связи, обещания и т.д.)

Игорь Уханов

конечно)если бы только был бы этот человек рядом о котором заботится можно было бы и жить ради него

Ло
Лорд

Ты хочешь позаботиться обо мне ? Ой это так мило )) я сейчас заплачу от прилива эмоций радостей ))))

Ло
Лорд

Обидеть ? Серьёзно ? Вы мне сердце разбили вы чудовище ))

Pa
Paradise

😂😂😂Я надеюсь вы не убежали плакать под кровать

Ло
Лорд

Я думал фу значит типо фу нет проблем милый ))

Pa
Paradise

Да успокойтесь вы наконец!

Ло
Лорд

Прочь с моих глаз я тебя больше не люблю ))))

Ло
Лорд

Хочешь обними на прощание ?))

М Р

Смотря о ком эта забота ,не во всех случаях забота доказательства любви! Интересы у всех разные !

Mr. John Doe

У нас с друзьями как-то получается заботиться друг о друге. Но мы с ними не любимся, мы дружим.)))

Владимир Прокопенко

Любовь не нуждается в доказательствах. Она или есть, или ее нет. Это, как солнце, небо, море...

Геннадий Чижик

я считаю что если любишь ты сделаешь все что-бы сделать любимому человеку приятно и хорошо

Владимир Прокопенко

Любовь не нуждается в доказательствах! Она или есть или ее нет! Это, как Солнце, море, небо...

Эдуард Чернопятов

Прежде всего стремление служить своей любимой. И даже вопреки своим желаниям и интересам

Жека

привет. Это правда. Только "доказательство" - это плохое слово. Это ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ЛЮБОВЬ