Tek Сноватек

всегда ли девушка ждущая солдата из армии, верна ему? .. и что служит всегдашней отставкой не дожидаясь? 👧 😾

Ответы
Виктор Гостев

я зато чтобы не было ни каких обязательств легче служится я например служил 3 года перед отправкой в армию обговаривали вопрос ждать или нет договорились что не обязательно и итог за три года она 2 раза успела выыйти замуж и развестись и это по мне нормально

Tek Сноватек

- Потому что первое впечатление у молодых людей согласно предположению или планам, - может не получиться, а это время можно и нужно занять учебой, - столь необходимой для молодых людей становлящихся на ноги и начинающих карьеру! А телесные мотивы они очень сильны, - вот почему и не стоит отягощать себя ранними и ненужными заботами о реальных беременностях и детях! - да и сама ранняя половая жизнь не сулит ничего хорошего- а надо укреплять физическое свое здоровье и силу мышц!

Винецкая Клара

не всегда..Я не дождалась..не уверенна была...отношение его родных было негативным:недостаточно обеспечена....не так красива....очень сожалею..ПЕРВАЯ любовь-ЛЮБОВЬ всей моей жизни...

Ба
Баффи

Не всегда,ведь люди разные попадаются.В моем окружении бросали обычно парни.Из последних историй-будучи в армии парень изменил,и баба-шерлок все вычислила,так он еще и обиделся

Tek Сноватек

ну каждый делает сам что он делает

Ульяна Капустина

Я думаю девушка в иной раз понимает что это человек , не тот кто нужен ей и находит замену... но потом она об этом жалеет ..так как видит в бывшем идеал 😁

Ирина Липницкая

Не всегда. Причины разные. А иногда дожидаются и видят перед собой совсем другого уже человека и на этом общение заканчивается.

Tek Сноватек

... их ха! - .. живем то как в трамвае

Элис

как бы лет 30 назад - я ответила.....А в современной молодёжи не разбираюсь, как - то не понять их нашим умом))))

Galina Zacepilina

желания, недолюбовь и тд и тп.... либо девушка дерьмо сама по себе.. отстуствие верности-главная причина

Tek Сноватек

раньше песенка такая была, ".. а если к другому уходит невеста, - еще неизвестно кому повезло .."!

_=™ СашкО ™=_

Не всегда... 70-80% девушек не дожидаются парня с армии. Отставкой наверно служит их половое созревание.

//

зачем ждать, если не любовь. ей в эти годы уже семью и детей рожать. а ему еще по девкам прыгать охота

Tek Сноватек

ждать да догонять прерогатива кто хочет ждать!

R_
Radik _Radik

Ерунда! ни одна девушка сстарше 19 лет не выдержит два года без секса- КРЫША ПОЕДИТ!

Tek Сноватек

есть внутренний голос и мантра управляемая собой волю! ... объясню - если идешь и едет авто, надо сворачивать или стоять на месте, - даже если тебе как "шахидке" обещают рай? Окружающая тебя среда, чувствуя силу воли, - будет расступаться и не мешать! А все желания не дающие успеха, отметаться и не давать сломать драгоценную вещь твою жизнь! .. вы не станете кушать перец или соль, а почему не воспитываете в себе самолюбие и хорошее направление для своего организма,который потом тебе будет нужен очень!

Олег Войтехов

Всегда ли ты найдешь полную бутылку водки , если оставишь ее на некоторое время ?

Tek Сноватек

эт если еще напарник про это не знает! ... а то можно и лишиться утреннего обещающего расслабления! 😛

Niherasebeblia

самое тупое занятие-ждать солдата из армии. тупее,только ждать жениха из тюрьмы!

Ол
Ольга

Так не твоя и была...Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..))))

МАРИЯ ГОНЦА

Если было дано обещание-ждать...то надо подождать. Всего-то год!

Tek Сноватек

че там ждать-то, наши предки с фронта ждали, а тут прямо в ногах у них трескотня с вибрацией! .. как раньше ремня по сраке всыпать и че жалеть, назавтра добавить и еще пообещать!

Н.
Нина ...

Все разные, и у всех обстоятельства разные. Благо мне повезло.

Татьяна Коновалова

Если решила проводить в армию, надо обязательно дождаться! ))

Ася Григорян

Смотря какая девушка , если шкура какая-то , то точно изменит

Виктория Шутрова

никогда не понимала таких девушек, которые не верны

Nu
Nunya

всегда ли верны солдаты уходящие в увольнение?

Tek Сноватек

это зависит от устойчивости таких же девушек которые тоже возможно ждут!

Rima Kravcenko

не договоренность во всем виновата

Tek Сноватек

девушка сегодня, а завтра жена, - вот и выходит, что береги честь смолоду!

Rima Kravcenko

ну хоть так разобрались

Tek Сноватек

Анжелка негрусти

Rima Kravcenko

как скажешь.