Aleks Sh

Православные ( в данном случае русские - россияне) говорят что ругаться-ссорица нельзя на рождество. Сегодня рождество, с чем и поздравляю всех кто отмечает... НО ПОЧЕМУ ТОГДА СТОЛЬКО ЗЛЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ОТ КРЕСТОНОСЯЩИХ ТУТ ?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, вчера одна меня обозвала, лишь потому что не желаю воевать за её путина, и вообще не придерживаюсь того, что с ящика несут

Владимир Игнашов

а Вы уверены что на них крест висит ?? ))

Татьяна С.

Их грехи