♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Страшная дверь,узнаем твои страхи 😳🤔?

Ответы
Игорь

Шахтера тоннелями не напугаешь. А вот с номером 1 связаны неприятные ощущения.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 1: Одинокая дверьВы очень умны.Вы - реалист.Очень дорожите моральными ценностями.Стремитесь навязать своё мнение окружающим, считая его единственно правильным.Вы склонны возводить преграды вокруг себя и мало кого подпускаете близко к себе. Отгораживаетесь и духовно, и эмоционально от других людей. Подумайте об этом на досуге, это мешает достигать по жизни желаемых высот.Но для близких и родных людей вы делаете исключения, вы впускаете их в свою жизнь.Постарайтесь, чтобы в вашей жизни было больше душевных разговоров.

Игорь

😀 спасибо за совет, Аника. Приму к сведению. 🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😄пожалуйста

Александр Жданов

Странно, ни одна не вызывает страха, а наоборот любопытство!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и хорошо

Александр Жданов

Я тоже так думаю..

Алекс Венцель

Все страхи находятся в нашей голове, а не за дверью...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нашел здесь своей, нарисуй дверь покрасивей)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С чего бы?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ладно, спишем это на твою невнимательность.🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не обращаю внимание на негативные ответы.Так что было то забыла🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤝пожалуйста

Хронит Бронхический

Даже не знаю...всё такое...дизайнерское

Co
Cowboy

Мне стыдно писать, но 1-я дверь)))

Co
Cowboy

Там одно но, я не стремлюсь навязать свое мнение окружающим. Дальше все верно

Co
Cowboy

И вам приятного ок)))

Co
Cowboy

😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

1я самая страшная

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 1: Одинокая дверьВы очень умны.Вы - реалист.Очень дорожите моральными ценностями.Стремитесь навязать своё мнение окружающим, считая его единственно правильным.Вы склонны возводить преграды вокруг себя и мало кого подпускаете близко к себе. Отгораживаетесь и духовно, и эмоционально от других людей. Подумайте об этом на досуге, это мешает достигать по жизни желаемых высот.Но для близких и родных людей вы делаете исключения, вы впускаете их в свою жизнь.Постарайтесь, чтобы в вашей жизни было больше душевных разговоров.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍
Можно еще одну дверь открыть?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Попробуйте

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 6: Дверь в цепяхВы сейчас активны и настроены решать все возникающие проблемы.Будет много трудностей на пути, но вы с ними справитесь.Вы стремитесь к стабильности и обязательно ее получите, вы на правильном пути.Цепи на картинке - это ваши препятствия.Вы по своей натуре - лидер, поэтому препятствия преодолеете. помощников себе найдете. Старайтесь найти креативный подход для решения ваших проблем и задач.Для того, чтобы все получалось, еще необходим домашний комфорт.Постарайтесь в ближайшие выходные отдохнуть и порадоваться простым вещам.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😍спасибо

Леонид Д.

5🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 5: Мрачный туннельПришло время разобраться со своим внутренним миром, слишком мрачные мысли и чувства вас одолели.Вы - человек умный, но очень эмоциональный.Сейчас возможно вы запутались в своих мыслях.Требуется очистить свой ум от лишних эмоций и впечатлений, они не дают места объективности. Тогда вы четко поймете, что нужно сейчас вам в жизни.Совет — перестаньте зацикливаться на проблеме, сосредоточьтесь на ее решении.Вам в данный период жизни не хватает уверенности в себе.

Леонид Д.

Я уже прочёл описание пятого номера. У меня нет мрачных мыслей и я человек совсем не умный! Я решаю все свои прблемы сам! И я Счастливый человек, а тоннель я выбрал из-за фильма МЕТРО!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот это у тебя очко

Валерий Герасимов

Страшно???

Михаил Румянцев

Нет такой.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага. Может ещё куда пойдём, Покашмаримся.? 🙀

Сергей Сергей

Ясно

Григорий Шапиро

4...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 4: Дряхлый домикВаш дом требует ремонта.Ваша жизнь требует обновления.Вы щедрый человек, но осторожничаете с другими людьми.Готовы снисходительно относится к другим людям, прощать им их слабости.Для вас большую роль играет материальное благополучие.Вы боитесь, когда у вас остается мало денег. Постарайтесь помогать своим близким не только деньгами, но и морально их поддерживать.

Григорий Шапиро

Стараюсь...))

🇷🇺Anna😊

2.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 2: Темная лестницаВы - свободолюбивый человек.Вы стремитесь наслаждаться своей жизнью и получать от нее удовольствия. Вы сможете стать долгожителем!У вас присутствует страх смерти. Вам нужно разобраться с этим.У вас присутствует страх неизвестности. Все, что вам непонятно и неизвестно - вас сильно пугает.Вы склонны слишком много думать и анализировать даже то, что не нужно анализировать.Часто накручиваете себя по мелочам.Рекомендую вам большое внимание уделять укреплению своего здоровья, тогда и душевное здоровье само собой укрепится.

🇷🇺Anna😊

несколько противоречивых утверждений.

А. А.

1)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 1: Одинокая дверьВы очень умны.Вы - реалист.Очень дорожите моральными ценностями.Стремитесь навязать своё мнение окружающим, считая его единственно правильным.Вы склонны возводить преграды вокруг себя и мало кого подпускаете близко к себе. Отгораживаетесь и духовно, и эмоционально от других людей. Подумайте об этом на досуге, это мешает достигать по жизни желаемых высот.Но для близких и родных людей вы делаете исключения, вы впускаете их в свою жизнь.Постарайтесь, чтобы в вашей жизни было больше душевных разговоров.

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 4: Дряхлый домикВаш дом требует ремонта.Ваша жизнь требует обновления.Вы щедрый человек, но осторожничаете с другими людьми.Готовы снисходительно относится к другим людям, прощать им их слабости.Для вас большую роль играет материальное благополучие.Вы боитесь, когда у вас остается мало денег. Постарайтесь помогать своим близким не только деньгами, но и морально их поддерживать.

Ро
Ромашка🌼

Ой...что то не то.....)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот

Ро
Ромашка🌼

Не совпало)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего страшного

Ро
Ромашка🌼

Я тоже так думаю)

Tommy Angelo

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что 3?

Tommy Angelo

Ага

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Надо?

Tommy Angelo

Да я прочитал уже. Спасибо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец 👍

Елена🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 3: Ледяная пещераВы сейчас на таком жизненном этапе, что вам не хватает душевной теплоты близких.Вы побаиваетесь глубоких чувств. Боитесь печали, скорби, разочарования, стараетесь держаться до последнего, лишь бы не проявлять эти чувства. Вам спокойнее находиться в одиночестве.Вы точно знаете, чего хотите от жизни. У вас большие жизненные ценности.Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, вам нужно любить.

Елена🇷🇺

Люблю всех.😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 5: Мрачный туннельПришло время разобраться со своим внутренним миром, слишком мрачные мысли и чувства вас одолели.Вы - человек умный, но очень эмоциональный.Сейчас возможно вы запутались в своих мыслях.Требуется очистить свой ум от лишних эмоций и впечатлений, они не дают места объективности. Тогда вы четко поймете, что нужно сейчас вам в жизни.Совет — перестаньте зацикливаться на проблеме, сосредоточьтесь на ее решении.Вам в данный период жизни не хватает уверенности в себе.

Анатолий Иванов

Уверенности выше крышиши,а остальное всё в меру,

Ин
Инна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🚪Если вы выбрали Дверь № 3: Ледяная пещераВы сейчас на таком жизненном этапе, что вам не хватает душевной теплоты близких.Вы побаиваетесь глубоких чувств. Боитесь печали, скорби, разочарования, стараетесь держаться до последнего, лишь бы не проявлять эти чувства. Вам спокойнее находиться в одиночестве.Вы точно знаете, чего хотите от жизни. У вас большие жизненные ценности.Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, вам нужно любить.

Ин
Инна

Не совсем так. Но я выбирала чисто из практических соображений. Лед -ненадёжный материал, всё может обрушиться

Ин
Инна

Это правда