Добрый Повор

Почему старожилы сайта лояльно относятся к обращению на "Ты", а неопытные новички начинают негодовать и злиться?

Ответы · страница 3
Клавдия

Старожилы сами правила игры создавали, а новичков надо вводить в курс дела ...

Добрый Повор

Присоединяюсь к поздравлялкам)

Клавдия

Спасибо, Вы внимательный)))

Добрый Повор

Откуда такие выводы, пардоньте)

Клавдия

Это лишь предположение)🙂

Добрый Повор

Принято, наблюдательная Клавдия🕵️‍♂️

Звягинцев Егор

Типа, я интеллигентный человек, как можно. А через неделю самый борзый и в ЧС.

Лена Котова

Да потому что у каждого старожила не одна битва по этому поводу за плечами.))

Добрый Повор

Какое обращение лично для вас более приемлемо в общении с малознакомыми собеседниками?)

Ше
Шеогорат

Незнаю ) нестрашно )) ещё как правило мы равнодушны к Гогу ) надюши , шарфику )

Добрый Повор

А мне Ван Гог нравитса, я его даже с католичиским Роджеством сёдня поздравил, он сначала не понял как риагировать, а потом с криком УРА слился()

Ше
Шеогорат

Ыы )) ну клинет его на Украину ну бывает )

Lo
Lollo

Воот! Молодец, хороший вопрос! Я старожил и совершенно ЗА обращение на ТЫ!))

Добрый Повор

Спасибо, что оценила😎 🤝

Lo
Lollo

Ну а как...если мнения совпадают! ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому что мы добрые... Но я тоже не приветствую излишнюю фамильярность.

Добрый Повор

Синхронно😎Но не все добрые- скорее мудрые🐍

Наталия

Лавирую. В ответ перехожу на "ты". Злиться на такую мелочь бессмысленно.

Добрый Повор

Я вообще эмоционально беспристрастно к таким мелочам отношусь. Особенно в отношении трололо😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я с 2012 года тут.. до сих пор не признаю обращение на " ты" от незнакомых!!!

Ника*

Потому что старожилы сайта более закаленные в общении в интернете 😂

Кл
Клара

потому что сайт тем и интересен,здесь все люди одинаковы по возрасту.

Майя Петрова

Мы уже привыкли по-дружески общаться, по-свойски -те, кто давно здесь

Леонид Гове

На такое обращение обижаться не стоит,даже к Богу обращаются На "ТЫ"

Акакий Акакиевич

Потому что в нашем обществе популярна это вербальная шизофрения

Добрый Повор

В русскоязычных интернет-сообществах этим уже никого не удивишь

Георгий Филинов

В интернете нормально общаться на ты.. Здесь как в бане все равны.

Добрый Повор

Как в бане😅 ✌️ 👍 👍 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

но это от конкретного чела зависит, на сколько сильны амбиции.

Добрый Повор

Да, ты прав! Есть такое дело!

Валерий Ратников 🇨🇳

можно и на "вы" обидеть.

Добрый Повор

Еще как, главное- самому не сорваться

Сестрица Аленушка

а я не лояльно) а что - трудно вместо одной буквы писать другую?

Добрый Повор

Мне- нет,да и я тут не при чем....

Василиса

Да мы сторожили знаем друг друга)) это как в одном дворе жить.

Добрый Повор

Привет ребятам с нашего двора👌 😎

Василиса

Приветик✌👋😝

Добрый Повор

Стареет потихесеньку😎 🤓

Василиса

От брешишь)) душа человека не стареет. А паспорт выброси)

Добрый Повор

Как скажешь, май дэа💞 😀

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Возраст порождает ум, а Спрашивалка - терпение и добродетель

Милош Йованович

каждый получает по достоинству.Злиться можно только на себя

Вера Bdfyjdf

Дело не во времени нахождения на этом сайте, а в лояльности.

Вера Bdfyjdf

Я на этом сайте с 2015 года, на «ты» обращаюсь только к давним знакомым, и только в том случае, если они ко мне начали так обращаться.

Добрый Повор

Да, у многих практически также как и у Вас..)