Мишенька

Давно пользуюсь этим смайлом ✊. А оказывается, некоторые не знают, что он обозначает. Мужики, это же знак солидарности. Дошло?

Ответы
Елена Еленова

Если уничтожат Всё Человечество, то на этом участке не смогут уничтожить Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, снова всё повторится, снова Жители Других Миров будут терпеливо ждать, когда Новое Человечество пройдет курс обучения и разблокировать Систему сможет.

Павел Колесников

Вот почему хорошие вещи пытаются присвоить себе всякие уроды? Вот этот знак сейчас используют майданутые в своих методичках. Когда-то Гитлер присвоил себе ведическую свастику , а совсем недавно пидорасы украли у детей радугу.

Любовь

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком или🖼

На
Наталья

Женщины это знают. Они его часто друг другу демонстрируют, когда объединятся в одну большую коалицию.

A.м.

Каждый видит что-то своё. Если человек негативный,то и в невинном,позитивном смайлике увидит угрозу.

Мишенька

Ок

Андрей Троицкий

я тоже не понимал, пока однажды не поздоровался с человеком, у которого такая, укороченная, ладонь...

Морошка

а знаете ли вы, что значит, когда большой палец зажат остальными? Важно знать.

Мишенька

Нет

Морошка

это значит, что я в опасности. В случае, если ребенка уводит чужой человек. Таким жестам детей учат в некоторых странах.

Мишенька

Не знал

Морошка

рада поделиться.

Мишенька

Спасибо

Морошка

Удачи!

__
____________

А этот-🤝?
Мне кажется этот✊ означает - мы победим.. Не много другой контекст..

Мишенька

Причем здесь " мы победим" и спрашка? К примеру, еще до 24 февраля.

__
____________

🤦 При чём здесь 24 февраля?

Мишенька

Уууууук

Ал
Алёнка

А до меня только щас дошло, что это может быть обозначение насилия в семье 😂

Мишенька

Кулак был бы развернут в другую сторону

Ал
Алёнка

Почему?))

Мишенька

Потому что этот смайл - международный символ и не может обозначать насилие

Ал
Алёнка

Так он наоборот "просьба о помощи" я наверное не правильно выразилась.

Игорь Погребняк

Миша.......🤦‍♂️
....... ты, только что, сам себя подъебнул!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Алексей Горталов

Да ты сам толком не разбираешься. Это лозунг "No passaran!". "Они не пройдут!"

De
Denis

Это обозначение из Италии с выражением No pasarán (они не пройдут).

Павел

Это знак в классике означал "но пасаран" враг не пройдёт

Мишенька

Так оно и есть. И еще: Мы вместе, плечо к плечу.

Павел

В любом случае наш знак, мужской

Мишенька

Конечно

Павел

✊

Мишенька

Всего хорошего

Павел

И вам здоровья!

Мишенька

Спасибо.

Виктор Шаламов

А я думал, что это знак:"Ша, мужики. Я валю этого бычка!"

Леонид 獅子急 Шестаков

и знак угрозы - кто знает, что зажато в этом кулаке....

Марина *****

И не только мужики, мы тоже это знаем и пользуемся))

Мишенька

Ок

Хадижа

🤝Тогда уж лучше такой, это всем понятный знак...

Мила Видная 🇷🇺

Да, можно к нему добавить лозунг:" Но пасаран! ✊"

Мишенька

Так и есть

Ал
Александр

Я знаю!
🖼Пока мы едины мы непобедимы!

Всегда Котов!

словами пользоваться не пробовал? помогает!