Лёня Донецкий

Девушки и женщины ищут богатого жениха ,а что они могут ему дать кроме секса? И почему ими пользуются и на этом конец истории,счастья нет?😁

Ответы
Елена Мустафаева

Знаете, Лёня... Несколько неактуален вопрос... Что значит "кроме секса"? Большинство мужчин, что хотят, то и получают! Хотят секса - находят себе пару... Хотят любви - тоже находят себе пару! А чего хотите вы? Семью?
Детей? Или просто интим??? Вы великий кулинар? у вас 1000 рук, как у женщины? Секс, это далеко не любовь! Это бесчувственное действие, точнее бездушное, где работает только похоть! А есть еще состояние души, когда хочется держать человека за руку, бесконечно смотреть в глаза, ощущать запах, дышать человеком, и наконец - плод любви двух сердец! Когда хочется спешить домой, чтобы попасть в родные объятия... Не это ли счастье??? Мужчина по сути добытчик! Не всегда женщине нужны его богатства, нужно, чтобы кран мог починить, и плечо подставить в нужный момент... и не ленился работать, не был овощем, которого надо пинками гнать на работу... А женщины безмерно взаимно... И еще борща вкусного наварят... Поэтому, пока вы будете искать Секс, ваше мнение на этот счет таким и останется... Научитесь выбирать правильных, нормальных людей, и видеть в них жизнь, а не похоть и деньги...

Лёня Донецкий

Я не богат 😁, я богат духовно, я секс не ищу, мы не о бо мне а о девушках😁,я богатство не ищу и гвоздь забить умею 😁,мы говорим о женской половине?

Мила

Я не знаю как в Донецке дела обстоят, но обычно от женщин и девушек ждут, что они ДОЛЖНЫ любить, обожать, хвалить, угождать, выслушивать, соглашаться, обстирывать, воспитывать, готовить, зарабатывать, развлекать,лечить, придумывать, выглядеть, восхищать, никогда ничего не просить, не приставать с глупыми вопросами, всегда обеспечивать качественный секс, обожать твоих родителей и забыть о своих и всё это заметь на бесплатной основе!

Лёня Донецкий

Это где так? Это просто чудесно😁, это счастье😁😉,а что ты скажешь когда жена звонит и просит мужа богатого купи милый бон аквы без газа , а он с знакомым товарищем и говорит ей по тел ,магазин закрыт ,а товарищу говорит она попьёт с куллера покупную воду ,она реально ни чем не отличается ,реально и он прав , но он богат очень, почему так ,зажралась жена походу?

Мила

Вы в каком -то другом мире живёте видимо.

Коннычева Светлана

не могу сказать что согласна с данным высказыванием... но если буквально на это посмотреть... то по моему там все честно.. женщина секс... мужчина деньги.... обеспеченные мужчины ищут красивую куклу, которую не стыдно показать в свете.. а не домохозяйку умеющую вкусно готовить... но если это получилось два в одном.. это и есть для них что удачно сделал свой выбор.... могу ошибаться конечно.. но я думаю так.

Ол
Олеся

А мужчины и парни ищут богатых невест, с квартирами, обеспеченных и желательно, чтобы родственники были шишками))) бесприданницы тоже никому не нужны, никто не хочет с нуля начинать. Так что мужчины тоже не отстают в этом вопросе. Любят пристроится. Даже между чувствами и выгодой, выбирают выгоду. Не надо на женщин наговаривать, основная масса тянет свою лямку и ничего не просит.

Лёня Донецкий

Такие паршивцы ,альфонсы ,пристроится хотят😁,в шею гнать их надо,пазорят порядочных мужчин

Ол
Олеся

Куда их гнать? Пол страны таких 😁

Лёня Донецкий

Ужас 😁

Ол
Олеся

Вот и я говорю, ужас 😄

Наталья Корнеенко

Не, все сначала ищут умных, интересных, весёлых, добрых, внимательных и верных. Просто женщины существа умные и наблюдательные и быстро понимают, что таких один на миллион и тех ещё щенками разобрали. Вот и приходится довольствоваться хотя бы богатыми. Ну, а за деньги душу вкладывать - себя не уважать. И кто кем пользуется - ещё вопрос

Лёня Донецкий

Не очень интересно когда тебя любят за мерс и квартиру и твою работу, это не интересно 😁😉, а вот чтоб нищий стал богатым вот где фишка

Наталья Корнеенко

Кому что. Я предпочту того, кто так и не стал богатым. И не потому, что не смог, а потому, что это не входит в сферу его интересов

Алексия Каллиро

Большинство как и вы думаете что девушки подкие на деньги, но тут есть скрытое выживание. Да мы любим дорогие одежды и спа салоны. Но и вы мужчины смотрите лишь на ту девушку которая выглядит как топ модель. Если девушка пользуется вашими сбережениями, то и вы в сторонке молча не стоите берете от девушки все и имеете ее

Динара Кузыбаева

Потому что любая девушка хочет жить в достатке и красиво. Но сказка заканчивается после первой ночи. И понимаешь принца на белом коне не стоит ждать. .....можно найти парня попроще может и не богатова но богатым внутренним миром. Но почему то и такого становиться трудно найти так как.....мужчинам же нужно одно

Лёня Донецкий

Классно 😁😉

Динара Кузыбаева

Это ж правда

Лёня Донецкий

Правда, что нужно мужчинам 😁? Это еда 😁, мясо😉

Динара Кузыбаева

Значит в девушках вы видите свежее мясо?

G☯
Gold ☯ツツツ

а я вообще считаю , что к себе каждый привлекает себе подобного)))мужчина изначально женщину оценивает как обьект вожделения, а потом уже поближе узнав, начинает высматривать душу, так что грех жаловаться, и вообще говорится так что на машину и на жену грех жаловаться САМ ВЫБИРАЛ))))

Лёня Донецкий

А если машину взял покотаться , может и жену нужно чью-то так же взять прокатить😁

G☯
Gold ☯ツツツ

к сожалению и такое бывает))))но это все равно чужое как ни крути)

Лёня Донецкий

Хорошо что машина русская 😁,немку бы жену не вывез 😁

G☯
Gold ☯ツツツ

ха ха да точно)))))))))))))

Nello Poka

Простите, но под одну гребёнку всех представительниц слабого пола не гребите. И даже если вам повстречалась такая женщина, то вам, во-первых, нужно пожелать искренне понять её. У каждого свои причины избрания жизненного пути. Даже у злодеев есть причины становиться таковыми.

Марина Wwwwwww

Не все ищут. Девушки на самом деле могут много дать мужчине. Любовь, теплоту, заботу, уют, а если девушка ещё и умная, то может дать мужчине ощущение надёжности и спокойствия, поддержку. Просто мужчины в основном ищут секс, поэтому и останавливаются на пустых девицах))))))))

Марина Wwwwwww

Тогда меньше думайте об этом) я имею ввиду ваш вопрос

Лёня Донецкий

Я об этом не думаю 😁, огурцы тоже не умеют закрывать😁

Марина Wwwwwww

Учитесь

Лёня Донецкий

Да мне то зачем, я технологию знаю

Марина Wwwwwww

Тогда замечательно

Ирина Филина

почему всех под один гребень в конце концов?сколько можно? вы мужики вечные дети (единицы из вас добились в жизни чего то (а всё мы бабы меркантильные(без нас вы никто и для чего вы зарабатываете?даже своих детей бросаете и всё вы брутальные и богатые тьфу(

Ан
Анжелика

Потому что генетически так заложено в женщинах, как и у всего животного мира ,выбирать более "сильных" в пару, чтобы быть под защитой самой и потомству. А что не подошла, так это у всех бывает. В итоге всё равно находится та, что подошла. Рано или поздно.

Sergio

Девушки и женщины ищут богатого жениха как наиболее сильного и способного дать необходимое - отца для своего потомства, им так природа велит. Взамен они обеспечивают партнерство в семейной жизни, красоту, домашний уют, рождение и воспитание детей.

Лёня Донецкий

А если мужчина дрыщь ,какое потомство 😁, папа всё дал? Это херня всё

Sergio

Если мужчина - дрищь, то и женщина ему достается дрищиха. И дети у них соответствующие. По классовость общества слышал? Элиты, средний класс, люмпены...🙄

Лёня Донецкий

Так богатство смотря кто заработал? Вот в чём вопрос, херню тулишь

Sergio

Ты дурачок что ли? Вопрос свой перечитай! Богатый жених заработал богатство! И женщины стремятся выйти замуж прежде всего за богатых. Богатые мужчины выбирают лучших женщин, которые могут предложить лучшее из перечисленного мной выше. Мужчины, которые беднее, выбирают из тех женщин, которые менее образованы, ухожены и т.п. И так далее до нижней ступени, где быдло сношается просто не разбираясь особо.

Лёня Донецкий

Ты сам дебил, о чём с тобой разговаривать

Овца Петти Мутон

Я как-то считала, что должна найти общий язык с каждым и если диалог не выстраивается, то это моя проблема и мне ее решать. Сейчас я знаю, не факт, что проблема во мне. И данный диалог тому пример. Не факт, что стороннему наблюдателю очевидно, кто дебил, каждый сам сделает свой выбор. Так и женщина принимает решение быть с мужчиной или нет, если мужчина уверен, что кроме пизды ничего ценного в красивой бляди нет.

Галина Косорукова(Баженова)

Я так думаю, всё зависит от женщины, они, как ни странно,Лёня,разные бывают.Как в принципе, и богатые женихи.😂В Вашем мировоззрении - это узаконенная проституция (деньги+секс).Мир гораздо интересней,Лёня.

Лёня Донецкий

Правильно мыслите ,проституция,только проституток я уважаю они не скрывают что проститутки , а девушки скрывают что они тоже ,,,,,,, это жизнь

Галина Косорукова(Баженова)

Всех под одну гребёнку мести - дело нехорошее. Все люди разные

Лёня Донецкий

Есть и хорошие ☺👍, но так мало

Галина Косорукова(Баженова)

Между строк так и читается:"Все вы одинаковые!"😅 😂 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Не все конечно такие плохие. Некоторые ищут например чтобы растить детей чтобы они ни в чем не нуждались. Заботятся об этом. Неужели они должны выходить замуж за человека который ни к чему не стремится?

Лёня Донецкий

К чему ему стремиться ? Например

Наталья Прекрасная 👸

Стремится заботиться о семье.

Лёня Донецкий

Здорово

Avriil Avriil

Мир сейчас таков,материальная ценность выше духовных ценностей.Девкам самим слабо,а ждать неохота,вот и способ продать себя подороже переспав.Только называется это типа отношения,любовь и все такое.

Лёня Донецкий

Отлично сказал , цена цена ,дешёвые девушки что то

Геннадий Сокровный

Кроме секса девушка или женщина может дать мужчине веру в счастье, само счастье, что даётся только через секс, так как важно не ЧТО, а КАК; какой секс, и как он связан с взаимоотношениями любовников.

Лёня Донецкий

Так изначально если тут выгоду девушка ищет ,будет ли счастье?

Геннадий Сокровный

В различных состояниях отношений девушка может дать ощущение счастья мужчине, если она обладает соответствующими качествами и способностями. Счастье- не однозначный фактор во взаимоотношениях партнёров.

Ли
Лилу

что ж за вечер такой, кто ж вас так обидел? вы сначала позволяете вами пользоваться, понимая это изначально, а потом она пользовалась мной, когда к вам хорошо относишься вы ж не цените.

Лёня Донецкий

Отличный вечер ,у меня всё хорошо 👍😁

Алия

Женщина может дать мужчине отношение, заботу и вдохновение... А пользуются, в том смысле что Вы имели в виду, обе стороны и по обоюдному согласию... Потому что природой так задумано...

Мария

А вы чего так переживаете за этих девушек и женщин и почему считаете что кроме секса ни чего не могут дать,а забота, поддержка,ласка ну или статус если девушка хороша собой)

Лёня Донецкий

Точно статус 😁

Мария

Идет такой Телепузик с кошельком а рядом длинноногая сисясто- губастая модель)))

Лёня Донецкий

Это смешно

Мария

что именно?