Ма
Машынька

Знала, будет больно мне... будет больно мне... наперед.. придавило глыбою в сто пудов.. Знала... будет больно мне... И как теперь.. куда? зачем?...как быть-то?)))

–1
Ответы
Олег

Привет солнУшко. Ты эти мысли хмурые брось. Мы тебя все любим. Молимся за тебя...Все будет хорошо радость ты наша🙂

Ма
Машынька

Знала! Спраха вытянет! Благодарю... сердцем... пусть льётся энергия .. из сердца моего... в спрашку... родным... таким разным и безконечно любимым...

Сергей Белов

Надо было хорошенько вазелином смазать, чтобы больно не было.

Кицунэ

Что случилось та? Переела али расстались?

Максим Jw

Разберёшься.