Ха
Хабиб

почему жить с женщиной иногда каторга?

Ответы
Хронит Бронхический

Это баланс, что-б жизнь "мёдом" не казалась...зато когда с каторги отпустили с мужиками на рыбалку - такая щенячья радость!...p.s. холостякам, которые когда хотят, тогда и едут, этого...не понять! 😁

Ха
Хабиб

😊

Юрий Куракин

это работа, жизнь, но не каторга...Ты сам выбираешь на какую плаху свою голову положить)))

Ха
Хабиб

🌹😊

Виктория Генералова

потому что мы иногда не может жить друг для друга. Вот так все просто

Ха
Хабиб

🌹

Виктория Генералова

спасибо

Ха
Хабиб

будьте здоровы!

Виктория Генералова

взаимно!

Валериан Загородний

Да не любит она тебя, поэтому и каторга!

A Lina W

Не с женщиной тоже бывает не айс

Ха
Хабиб

конечно бывает

A Lina W

Зависит от многих обт-в,как давно,с какой целью,возраст,социальное равенство/неравенство,воспитание,модель поведения в семье

Ха
Хабиб

вы эксперт милая

A Lina W

Вы спросили,я напрягла мозг,что бы возможно полно ответить

Цв
Цветочек

Если каторга, зачем тогда жить?

Ха
Хабиб

на свете?

Цв
Цветочек

Ну нет же, конечно)))...с женщиной)

Ха
Хабиб

нельзя без нее, скучно, не радостно

Цв
Цветочек

Есть два выхода: если вам дороги эти отношения, их надо изменить так, чтобы они не были каторгой, либо отпустить и найти новые...

Ха
Хабиб

вы отпускали?

Цв
Цветочек

Это моё личное пространство)))... и такие темы я не обсуждаю)))...но если вы приведёте какой-нить пример - обсудить можно

Ха
Хабиб

🌹

Александр Козлов

потому что на цепи с кандалой.

***Kym***

Плата за прошлые грехи..)

Александр Жданов

..а женщина ли это?

Александр Жданов

да у меня их и нет. Просто я не задумываюсь над всем этим. Есть жизнь, заботы, цели...

Ха
Хабиб

это здорово!

Александр Жданов

..думаю, что - да!

Ха
Хабиб

😊🌹

Vlad

иногда не....😜

Вера Гудкова

Сам не идеал.

Al
Alex

С чужой?🤣

Ха
Хабиб

вы всегда оригинален Саша

Al
Alex

Ну потому что со своей должны быть гармония и согласие, не так ли?)

Ха
Хабиб

в идеале так

Al
Alex

Не хочу грузить, но жизнь в паре предполагает стремление к этому) Ну или на крайний случай всегда помнить , для чего сходились и когда наступает "каторга" , возвращаться к этому моменту. ..

Ха
Хабиб

🌹

Наталия

Нет любви

Ха
Хабиб

мужчина и женщина есть, любви почему то нет

Наталия

Бывает...

Ха
Хабиб

у вас она есть?

Наталия

Есть

Ха
Хабиб

🌹

Наталия

Благодарю

Саша Славный

Сам реши.

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

нищеброду каторга😄

Ха
Хабиб

вы стоите друг-друга

Мое Имя [ I'm The Man ]

да мы дружим......завидуй молча😁