Сапар Ибрагимов

Как понять,что Русь крестил Владимир,ведь мать его была еврейкой,значит ли это что Русь крестил иудей?

Ответы
Леонид Иванов

еврейка национальность, иудей - вероисповедание. Не все евреи иудеи. А вот само крещение это конечно вопрос.

Сапар Ибрагимов

Это бред придуманный некими идиотами,в Коране говорит Творец не убивайте ради интересов мирского,в целях защиты ваших родственников себя дома и т.д если кого то вы все таки убили то за это Творец не спросит,там есть очевидная защита ваша,но Творец говорит если вы ради меня оставите того жить,т.е чтоб он с ним разобрался,тогда в том Мире будет вам воздояние,инпче говлря когда мы кого то унижаем или над кем то ихдеваемся насилтем или еще как,то Творец обратится в том Мире на Судном Дне так,он тоже мой раб как ты,почему ты обижал моего раба,но само слово раб люди испоганили это понятия своими поступками и т.д,раб Творца это тот ато выполняет волю Творца,в его инструкции есть и запреты и очень много хорошего,имено очень много хорошего,вот и подумайте что Творец очень много позволил рабу своему и защищает его,дуиаю вы меня поняли

Леонид Иванов

вот потому как для христианина предпочитаю Веды, там писано просто не убей без необходимости. И в отличи от Библейских там заповедей более 170, Это ближе к Корану.

Сапар Ибрагимов

Все писания только подтверждали и дополняли друг друга поверье,и кто уверовал в Творца Единого не должен делать между ними розни,писание подменили люди а названия самих писаний оставили

Леонид Иванов

Сапар, мы говорим об одном и том же. Согласен полностью с тобой.

Сапар Ибрагимов

Понятно,Всевышний по милости и мудрости своей нас не делит,потому что все писания только обьединяет людей,вот чтоб люди сами разделялись и создан некими тварями механизм такой,изменили писания и каждым народам это раздали,и посредством самозванцев,которые представляют себя народу как священослужители и блудят народы

Марфа

получается так...у них род по женщинам идет

Татьяна Гисс

Я не вдавалась в такие подробности.

Сапар Ибрагимов

А ведь надо вдаваться,пока мы себя не знаем нас в такие дебри могут завести,что после и выбираться будет трудно

Татьяна Гисс

В какие дебри, кому мы нужны?

Сила Ветра

Лишь бы был человек хороший.

Галина, Питер

и что?

Сапар Ибрагимов

А что это вы без слов?

Галина, Питер

цитата - "не надо что либо лишь бы говорить"
Вот и не говорю лишь бы что

Сапар Ибрагимов

Ясно,не понял вас извините

Галина, Питер

всё в порядке.