˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как избавиться от зануды, возомнившим себя пупом земли? (битой не достать до него)

Ответы
Антон Швыркунов

Стань еще зануднее его.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

за ссылку фильмов спасиб. смотрю сайт этот

Евгения Соколова

Забудь о нем. Пуп земли до тех пор Пуп, пока кому-то до него есть дело. Ну, или чисто для самолюбования, неприкрытый сарказм и ирония. Будет весело или подойдет на расстояние удара (проверенный вариант, даже на одноклеточных работает).

Жандос Койлубаев

Лесь,может быть просто открытым текстом послать его подальше,еще можно с восьмого этаже высотного здания сбросить на него пару кирпичей-я в детстве так делал,-куча всяких вариантов.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кому как. но без лето- не есть гуд

Жандос Койлубаев

Привет солнце.Как день прошел?

Жандос Койлубаев

А у меня отлично.Просто....забей и будь сильней.

Жандос Койлубаев

О кей .Тогда давай проанализируем как мы можем поднять тебе настрой и просто сделаем это.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хорошая музыка спасет этот мир

Владислав Кошелев

Самое простое, улыбайся и всячески показывай что тебе без него прекрасно живется, его это будет ой как раздражать и в один прекрасный момент, ему это надоест и он отстанет)))

Владислав Кошелев

Всегда пожалуйста, главное улыбайтесь и все у вас будет хорошо))

Виктория Александрова

Классное оружие это твой игнор по отношению к нему ,твое спокойствие и пофигизм по отношению к нему!!! Когда говоришь с ним улыбайся.! Это выбесит его по хлеще биты!!!!!)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

класс! тока он смылся... и меня в чс

Марина Сильченко

Ну в некоторой степени я тоже зануда - указываю на ошибки, опоздания и т. д. Выполняйте свои обязанности и никто не будет на пустом месте пирамиды возводить.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а кто сказал, что Я не выполняю? провериться у психолога не пора ли? а то что то заговариваться начинаете

Марина Сильченко

Агрессия никогда к добру не приводила. Выводы сами делайте - к психологу или в церковь...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да мне на вас параллельно. идите куда хотите. хоть к психологу хоть в церковь. если и там и там не примут- обращайтесь. пошлю дальше

Марина Сильченко

Да... Клинит не по-детски... Ну и ну.. Давно с неполноценными не общалась. Все, ухожу, а то у Вас припадок начнется...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😆 жаль... а мне весело было... ведетесь так легко...

Марина Сильченко

Ну вот, развеселили, а то я уже подумала, что деградируем потихоньку!! 😊

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. всего лишь отдыхаем мозгом

Nastya Peterson

дробовик в помощь и ещё, если человеку сделать несколько отверстий в лёгких и утопить,то он не всплывёт на поверхность....но я этого не говорила... 😉

Анатолий Свешников

как действие первое - искать путь к сближению. Мужчина может быть "пупом" в Вашей семье. А вы что очень гордая и заносчивая?И непримеримая?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... а где вы здесь нашли намек на то, что этот человек мне нужен?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Анатолий Свешников

яконечно не знаю, что вам нужно

Игорь Тырин

пошли его по нафигатору который продадается в магазинах не поможет пошли подальше или просто скажи честно ты меня зае......

Дмитрий Дербенко

Прекрати обращать на него внимание. Совсем. Из нашей жизни уходит всё о чём мы забываем. Работает. Проверено мной. 🙂

Артем Михайлюта

шли его сразу, далеко, далеко в один прекрасный город в африке, куда в нашей стране уже послан почти каждый 🙂

Артем Михайлюта

только по началу культурно 😉

Женя Шамсутдинов

самое хорошо оружия то что сломит все стены,в данном случаи это слова =))))вас же как то зацепил он.правильно ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пошлите его к Козе в трещину.....я думаю он найдет туда дорогу))))))))))))))))))...и другим занудам путь укажет))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 так и будет! спасибо! и Вам удачи и побольше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…свалить туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что у Вас Леся она непременно осуществится))))))))))))))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

было бы не плохо... 🙂 в выходные озабочусь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Гасан Гасан

постоянно требуй что-то что бы у него не было времени,а если не помогает послать или игнорировать

Василий Емельянов

скажи , что для него есть более почетное место , которого он заслуживает . и он сразу кинется туда.

Василий Емельянов

если прправильно преподнести то и этот вариант подойдет

Мила Сотникова

Начать требовать с него то, чего он больше всего не любит, или не хочет, или боится, сам сбежит!

Профиль Удалён

Ня рагатку! Пулек сама нажуй! И вали гада!)) И чтобы он ищё сильнея апстрадался! Ибо!)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Эта мы тока са злыми такии злыи.. А к катам мы очинна уважытильна дажы относимся!)) Мы на них фсигда смиёмся и цылуимся!)))))))))))))))))))))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

то разбудили то и получили

Кот Макси

Мырррр-мыррр-мыррр-мйаоу! Йа тожы буду мйаххый! А Цыркатшго рыжаво ката прыкармыла.

Профиль Удалён

Чмок на цыркачку!)))))) Она добрая, как Гыска!))))))

Кот Макси

Охааа! ана ыво дрыссыравадь хочыд! Йэзлы палучыццо чыво - сныму выдыо!

Владимир Масяйкин

не общаться. Я давно понял - если человек достал, надо просто прекратить с ним общение...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

надо быть умнее него. И что бы язык был острее. Или сам отстанет, или не общаться просто.

Роман

Проще нужно, сделай вид то веришь ему, он подойдет по ближе а потом битой его.